Игра "Minecraft"

Игра "Minecraft" отзывы

4,6
16.05.2013

Весело

Достоинства: Интересное Время провождение).

Недостатки: Мобы которые взрываются: D.

Отзыв: Друг подсадил на эту игру, играли 3 дня, потом надоело) игра очень интересная и смешная) с начало не понимал что и как там делать, друг все рассказал, показал, затянуло), было смешно. Графика конечно многим не понравится но дело не в этом, игра по своему интересна и получила множество фанов, кому интересно создавать что то свое то эта игра для Вас! Любите конструктор? -Вам стоит попробовать эту телегу!) Очень крутая игра!

29.04.2013

Нормально

Достоинства: Много.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Канечно мне кажется все знают наверно единственой минус в этой игре конечно же это графика. Всем советую вам эту игру весит очень мало плюс сетевая и можно играть так я раньше и вылезти не мог из этой игры целый день играл в нёё и вам советую тоже скачать её.

28.04.2013

Отлично!

Достоинства: Геймплей.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра просто прекрасна. Как-то мне посоветовали её друзья, вроде бы посмотрел на графику, и не захотел играть. Но как то раз мой друг создал там сервер и предложил просто зайти мне проверить работу плагина AuthMe. я Зашел, и решил побегать. В итоге сел в 8 утра, ушел с игры в 10 вечера. Очень понравилась игра. Спасибо разработчикам.

11.04.2013

До сих пор зависаю в ней

Достоинства: Графика Строй что хочешь.

Отзыв: Это просто восхитительная игра. Меня она начала привлекать от друзей (советовали поиграй, поиграй). После того как я зашёл я мало что знал. Но мне понравилось, то что я могу сам себе построить дом, Иметь своих животных, Свой сад. Все говорят что графика квадратная, на самом деле установив нормальный текстурпак она будет просто супер.

06.04.2013

Целая жизнь в этой игре!!!

Достоинства: Захватывающая игра.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Это игра очень интересная. Это целая жизнь, особенно если найти хороший сервер и играть по сетевой игре, построить дом, жить в нем, добывать ресурсы и тому подобное. Я очень люблю эту игру, можно спокойно играть с друзьями это очень весело. Но когда ты ее в первый раз запускаешь, то у тебя ощущение, что это игра плохая.

05.04.2013

Игра

Отзыв: Игра просто отменная, можно сделать что угодно, лишь бы было воображение. Строй дома, копай пещеры и так далее. Игра не очень требовательная но бывают баги, которые исправляют в обновлениях. Так же есть мультиплеер, можно с друзьями построить что-нибудь классное.

04.04.2013

Интересная игра

Достоинства: Их много.

Отзыв: В неё можно играть часами, там можно строить дома замки бороться с мобами и многое многое другое. По началу игра как то не понравилась потому что не понятно что делать, а потом становиться очень интересно. Кто не играл в неё обязательно поиграйте, советую!

03.04.2013

Игра моей жизни

Достоинства: Не перечислишью.

Отзыв: В эту игру я поиграл, когда мне об ней сказал мой друг. Я начал играть, не понимал, что делать и посмотрел Lets'play Игра мне ужасно понравилась, я играл и играл в неё. По сети с друзьями, в одиночке, я играю в нею снова и снова, эта игра супер кто думает, что это говно, то он сам такой.

02.04.2013

Классная игра

Достоинства: Свобода выбора что хочешь то и делай.

Недостатки: Недостаток один это лаги и игра слегка тормозит.

Отзыв: То, к чему стремилась игровая индустрия! Игра с бесконечно открытым миром и своболой действий! Вы можете строить замки, дома, города, или же быть отважным искателем приключений, блуждая по миру в поисках деревень и данжей, убивая мобов или же вести не менее интересную жизнь шахтёра, добывая алмазы. Моды делают minecraft ещё более интересным и открытым, разнообразные текстурпаки могут скрасить квадратную графику! Отличная игра, от которой просто невозможно оторваться! Это очень хорошая игра и я с… Читать далее

29.03.2013

То, к чему стремилась игровая индустрия!

Отзыв: Вот оно! То, к чему стремилась игровая индустрия! Игра с бесконечно открытым миром и своболой действий! Вы можете строить замки, дома, города, или же быть отважным искателем приключений, блуждая по миру в поисках деревень и данжей, убивая мобов или же вести не менее интересную жизнь шахтёра, добывая алмазы. Моды делают minecraft ещё более интересным и открытым, разнообразные текстурпаки могут скрасить квадратную графику! Отличная игра, от которой просто невозможно оторваться!

24.03.2013

Мир приключений

Отзыв: В наше время в эту игру переиграло не мало людей, игра очень своеобразная, в начале игры каждый игрок запустивший ее на своем компьютере получает совершенно индивидуальный мир, он генирируется рандомным образом, в игре полная свобода действий, плюс система крафта.

24.03.2013

КУб

Отзыв: КУбический мир майнкрафта примет всех. Отличная игра, как одиночная, так и в онлайне. Интересная игра со множеством возможностей.

23.03.2013

Хорошая Игра))))))))

Достоинства: Всё Классно).

Недостатки: Графика).

Отзыв: Минекрафт Очень хорошая и разваивающия игра) сам играл и мне понравилось бегать строить ломать это всё так увлекает) вообщем гра хорошоая) но есть и минус графика плохая) а игра супер мне нрава можно ещё заходить на сервера и играть с другими игроками) играйте).

22.03.2013

Кубик на кубик..

Достоинства: Отличная идея. Хорошо продуман мультиплеер.

Недостатки: Баги. Лаги.

Отзыв: Ох эта игра потрясающая, такая идея, делать дома из кубов! это круто, я попал на нее еще в альфе, тогда не было ни поршней ни изумрудов, но щас она очень крутая! Особенно радует играть на сервере с плагинами! Приглашаю вас на свой сервер IP: 5.9.130.218.

21.03.2013

Просто супер

Достоинства: Простая, развивает воображение, сообразительность, память.

Недостатки: В принципе, у этой игры нет недостатков =).

Отзыв: Первый раз с этим произведением я встретился на сайте youtube, одна из инструкций попалась мне на глаза чисто случайно (игра проста но вот для того чтобы начать разбираться в ней желательно посмотреть видео инструкции). Игра с первого вида мне не понравилась, и даже в некотором случае вызвала отвращение и вот прошел месяц я уже давно забыл про нее, да и желания вспоминать не было (вот сами подумайте, графика ужас, интерфейс бедный, да вообще, все бедное и квадратное). Но появился момент когда мн… Читать далее

Отзывы на Игра "Minecraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.