Картошка в мундире

4,9
201 отзыв
18.06.2022

Аппетитно

Достоинства: Вкусно и просто.

Отзыв: Картофель в мундире, идеальное блюдо для простого и сытного ужина. Очень люблю есть с маслом, с солёной рыбкой и зелёным лучком, вкусное сочетание. Готовиться быстро, поэтому много времени в приготовлении не занимает. Идеально, когда в этом блюде деревенский, молодой картофель.

26.05.2022

Потрясающе!

Достоинства: Не жирно.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Картошка она же как бальзам для души, вот ты кушаешь ее и настроение твоё улучшается, не знаю конечно у кого так, вдруг тут найдутся мои единомышленники, которые также с любовью могут отнестись к любому блюду, к нашей картошке в мундире. Вкусно подавать присыпав укропом и смазать сливочным маслицем.

26.03.2022

Быстрое приготовление.

Достоинства: Всегда под рукой и будешь сыт.

Отзыв: Картошку в мундире приготовить можно быстро, что на воде, что в микроволновке. Особенно вкусно готовить её на костре, корочка хрустящая и солить её не надо, она уже солёная. В походе это незаменимый продукт для детей и для взрослых людей. Картошка это первый хлеб, также будешь сыт и доволен.

08.03.2022

Отлично

Достоинства: Дешево и вкусно.

Недостатки: Много каллорий.

Отзыв: Для человека который живет в селе это блюдо одно из первых, занимает минимум времени на готовку. Никаких деежных затрат если вы живете в деревне и минимум затрат если вы проживаете в городе, это блюдо подойдет и на праздничный стол, стоит только проявить смекалку в том как украсить.

21.12.2021

Главное правильно выбрать картофель.

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: В последнее время я как-то пристрастилась именно запекать картофель. Естественно, что картошку я мою, но не чищу. А дальше уже зависит от желания и фантазии. Конечно, картофель без масла полезнее, но зато, если клубень смазать подсолнечным маслом, а затем солью, он получается безумно вкусным. К тому же недавно узнала, что крахмал, о вреде которого так часто говорят диетологи, в случае если картофель запекать, а потом делать из него салат (картофель при этом должен быть холодным), это будет да… Читать далее

19.12.2021

Еда со вкусом детства

Достоинства: Быстрота приготовления.

Отзыв: Здравствуйте! Вот решил написать отзыв о картошке в мундире! Для меня эта еда осациируеться с едой из детства, быстрой и вкусной! У картошки в мундире свой особенный вкус и аромат, любил всегда маленьким поесть ее! Да что маленьким бывает и сейчас нет нет поем но сейчас ем ее только когда готовят всеми нами любимое олевье, да да олевье с другой картошки а не с той что сваренна в мундире не тот вкус! Да и просто картошечка в мундире это быстрый и вкусный способ приготовления пищи ведь не нужно ни… Читать далее

27.11.2021

Очень люблю покушать картошки когда хочется чего-то вкусного

Достоинства: Очень вкусная, питательная, полезная для здоровья, и маленькая цена.

Недостатки: Маленькая порция.

Отзыв: Картошка очень вкусная еда особенно в мундире, сейчас бы попробовал её если бы были деньги. Если вам хочется чего-то простого и в тоже время вкусного, то эта картошка то что вам нужно. Цена не дорогая (что делает её ещё лучше) подойдёт каждому даже если вы её не любите. Подходит она и для гурманов и для вегетарианцев. Если кто то тоже любит картошку в мундире пишите отзывы чтобы ещё больше людей узнали о ней.

10.11.2021

Картошка в мундире

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Хороший картофель получается, ароматный и золотистый, благодаря кожице остается сочным и не отдает воде свои витамины воде, можно также запекать в фольге в духовке или на костре, рецептом множество достаточно зайти во всемирную сеть интернет и посмотреть их.

24.10.2021

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Картофель можно приготовить много миллионными способами, множество различных рецептов придумывается ежедневно. Самый просто из них этой приготовить картофель в мундире, можно либо запечь на костре в фольге либо же отварить хорошо мытый картофель, получается очень вкусно.

10.10.2021

Мммм)

Отзыв: Картошечка в мундире.... .Ммм... .Ассоциация с детством)))) хрустящая, рассыпчатая, горячая:))) А если еще и с салатиком из свежих овощей и селёдочкой, божественно:)))) Так это все представила и сразу захотелось на природу, в деревню к бабушке:)))))).

30.06.2021

Картошка в мундире на все времена

Достоинства: Полезно, вкусно и быстро.

Недостатки: Конечно нет! !!

Отзыв: Картошку в мундире варим часто, иногда запекаем в духовке. Её кушаем с селедкой, с маслом и солью (в детстве постоянно так кушали), даже с салом, вкусно очень). Когда варю на салаты картошку, дети просят и едят с молоком. Картошка в мундире простое блюдо, но вкусное и полезное.

13.01.2021

Просто

Достоинства: Всегда под рукой.

Отзыв: Картофель всегда найдётся у любой хозяйки. Тем кто придумал это блюдо хвала. Быстрое, простое и очень вкусное блюдо, идёт ко всему. Всегда можно удивить начинка и приправа и к этому блюду. Самый простой и дешёвый, но очень вкусный рецепт для того чтоб накормить друзей, близких и родных.

08.01.2021

Можно добавлять любое блюдо

Достоинства: +.

Отзыв: Картошка в мундире самое быстрое приготовление еды когда в доме нет ничего покушать. Очень легкая в приготовлении и быстрая по времени, очень вкусная, разваренная. Очень сытная, больше всего люблю ее кушать с подсолнечным малом. Предпочитаю только домашнюю картошку, а не с магазина.

06.01.2021

Вкуснотища

Достоинства: Полезная.

Недостатки: Колорийная.

Отзыв: Данные картошечка очень вкусная полезная и сытная. Она подойдёт как гарнир абсолютно к любому мясу будь то говядина, свинина либо курица. Несмотря на её калорийность она очень полезный так как запечённая в мундире. А самое главное и очень просто и быстро готовить.

06.01.2021

К селёдочке..

Достоинства: Сытно.

Отзыв: Каитофель, это самый популярный овощ на нашем столе. В любом виде. Оорячий картофель в мундире, отлично подходит к селёдочке к сальцу. Без заморочек, отварила, почистила, можно сливочным маслом сдобрить. Посымать укропчиком и готов гарнир. Ням, представила и есть захотелось.

Отзывы на Картошка в мундире в категории Блюда.