Аминокислота Триптофан 5-HTP+B6 Витамин ProteinRex

Отзыв о Аминокислота Триптофан 5-HTP+B6 Витамин ProteinRex:
Для тех, кто ищет вдохновение и силы

16.10.2023

Достоинства

Состав, действие, удобство приема.

Недостатки

Отзыв

У меня осенью начинает период отчетов, все работа за год должна быть сведена к цифрам и отчетам, я уже по опыту прошлых лет знаю, что это очень эмоциональнозатратно, требует творческого подхода и много сил. До этого я в период отчетности пила глицин и витамины, а в этом году я решила обратиться к комплексу Аминокислота Триптофан 5-HTP + B6 Витамин ProteinRex. Продается на маркетплейсах, я взяла на Озон, в упаковке 90 капсул, прием 3 раза в день, хватает на курс приема. Производитель заверяет, что курс приема помогает стабилизировать эмоциональное состояние, улучшает сон и помогает контролировать аппетит, вернее переедание от стресса. Я уже заканчиваю свой первый курс и результат прям ВАУ. Первое что нормализовалось - это сон, засыпаю лучше, сны спокойнее, сплю крепко. Потом я заметила, что энергии для работы тоже стало больше, творческие идеи так и фонтанируют) И я явно стабильнее эмоционально, нервничаю меньше. К приему рекомендую всем, кто ищет вдохновения в творчестве и на работе и у кого период высоких нагрузок.

Аминокислота Триптофан 5-HTP+B6 Витамин ProteinRex фото 1 Аминокислота Триптофан 5-HTP+B6 Витамин ProteinRex фото 2 Аминокислота Триптофан 5-HTP+B6 Витамин ProteinRex фото 3