Аминокислота Триптофан 5-HTP+B6 Витамин ProteinRex

Отзыв о Аминокислота Триптофан 5-HTP+B6 Витамин ProteinRex:
Как не поддаваться стрессу?

22.10.2023

Достоинства

Классный комплекс, который помогает адаптироваться в стрессовых ситуациях и не нервничать лишний раз!

Отзыв

Если для вас осень это не столько про красивые аллеи засыпанные листочками и прогулки по ним, а про сборы детей в школу и сад, вечные авралы на работе и простуды, то очень рекомендую присмотреть к данному комплексу Аминокислота Триптофан 5-HTP + B6 Витамин ProteinRex. Я увидела его на просторах соц. сетей, там девушки советовали такой комплекс. Перед покупкой почитала о нем в интернете, затем заказала на озоне.
Ранее, кроме магния, ничего такого не пила никогда от стресса. Этот комплекс включает в себя аминокислоту со сложным названием 5-гидрокситриптофан, или просто 5НТР. Которая нужна для выработки серотонина. Он в свою очередь нужен для хорошего настроения и нормальной работоспособности. И еще тут в составе витамин В6, который часто советуют пропивать от стрессов для укрепления нервной системы. Убийственное комбо на само деле получается. Я пью курс уже примерно месяц, скоро допью. В упаковке 90 капсул, нужно принимать по 1 капсуле 3 раза в день во время еды. Таким образом, упаковки хватает на месяц.
За это время из достижений могу назвать то – что я не получила нервный срыв)) серьезно! Я остаюсь адекватной, веселой и спокойной, несмотря на то, что собрала детей в школу, делаю с ними уроки почти каждый вечер, также делаю успехи на работе, работоспособность правда стала лучше) успеваю нормально функционировать в обыденной жизни)) общаться с семьей и друзьями)
Таким образом, комплекс действительно работает. Он помогает адекватно реагировать на любые ЧП) помогает функционировать на работе в осень и холода) помогает оставаться нормальным жизнерадостным человеком).

Аминокислота Триптофан 5-HTP+B6 Витамин ProteinRex фото 1 Аминокислота Триптофан 5-HTP+B6 Витамин ProteinRex фото 2