Аминокислота Триптофан 5-HTP+B6 Витамин ProteinRex

Отзыв о Аминокислота Триптофан 5-HTP+B6 Витамин ProteinRex:
Поможет не поддаваться стрессу!

15.04.2024

Отзыв

Добрый день!
Данный отзыв будет полезен всем истерикам и паникёрам) ) Ну или просто тем, кто в данный момент подвержен сильному влиянию стресса и на грани похода к психологу. Нет, запись отменять не нужно, лишним не будет, оставьте. Но вот помочь своей нервной системе адекватно реагировать на все стрессовые факторы – очень важно, и я теперь знаю как это сделать. Как уже понятно из названия отзыва- в этом заслуга комплекса Аминокислота Триптофан 5-HTP + B6 Витамин от ProteinREX. Узнала о нем на просторах интернета, читала форумы и паблики, где люди обсуждают техники совладания со стрессом и витаминные комплексы для нервной системы. До техник (кроме базовых медитаций) пока не дошла, а вот комплекс уже закончила принимать) И вижу явный положительный эффект! Аминокислота Триптофан учувствует в выработке серотонина и триптофана, которые отвечают за поддержание работы нервной системы, помогая ей быть адаптивной и гибкой в современных стрессовых реалиях. А витамин В6 повышает работоспособность мозга, способствует улучшения настроения. В общем, мое мнение – в наше время такой комплекс просто необходим каждому второму (а может и первому). Меня очень выручил. Принимала курсом (1 месяц). За это время ушли такие симптомчики, как паника, раздражительность и желание ныть о своих проблемах. Теперь ресурса хватает на то, чтобы решать проблемы, а не хочется спрятаться от них. Глаз не дергается, чувствую себя взрослым адекватным человеком!

Аминокислота Триптофан 5-HTP+B6 Витамин ProteinRex фото 1 Аминокислота Триптофан 5-HTP+B6 Витамин ProteinRex фото 2 Аминокислота Триптофан 5-HTP+B6 Витамин ProteinRex фото 3