Аминокислота Триптофан 5-HTP+B6 Витамин ProteinRex

Отзыв о Аминокислота Триптофан 5-HTP+B6 Витамин ProteinRex:
Счастливые витамины

18.01.2024

Отзыв

Недавно удалось, наконец-то, встретиться с друзьями. Они все сетовали на то, что меня стало невозможно вытащить из дома. Я и сама замечала, что в последнее время мне ничего не охота. Встречи, прогулки, шоппинг - меня ничего не радует. Хочется сидеть дома под одеялком и никуда не выходить.
Обсудив, мое, довольно странное для меня, эмоциональное состояние, друзья посоветовали мне попить витамины. А именно рекомендовали 5-HTP +В6 ProteinRex.
Ранее я не слышала про такое, но погуглив, узнала для себя много нового. Оказывается, эти витамины еще называют "Витамины радости". Дело в том, что 5-гидрокситриптофан (5-HTP) - это аминокислота, которая помогает в образовании серотонина, т. е. увеличивает уровень счастья в организме.
На озон упаковочка счастливых витаминов мне обошлась 685 рублей. В баночке 90 капсул, принимать нужно по 1 три раза в день.
Была приятно удивлена действием этих витаминов. Помимо снятия тревожности и возвращения хорошего настроения, они еще, действительно притупляют чувство голода и снижают аппетит. А после "праздника живота" в новогодние каникулы, это ой как необходимо))
В составе еще имеется витамин В6, действие этого витамина описывать не буду, здесь и так все понятно.
Очень рекомендую эти витамины, тем, кто как и я забился в норку и не хочет из нее вылезать. В жизни столько всего интересного и позитивного. 5-HTP+В6 ProteinRex поможет раскрыть ваш потенциал, укрепит нервы и вернет отличное настроение.

Аминокислота Триптофан 5-HTP+B6 Витамин ProteinRex фото 1 Аминокислота Триптофан 5-HTP+B6 Витамин ProteinRex фото 2