Аминокислота Триптофан 5-HTP+B6 Витамин ProteinRex

Отзыв о Аминокислота Триптофан 5-HTP+B6 Витамин ProteinRex:
Аминокислота Триптофан 5-HTP+B6 Витамин ProteinRex - спокойн

10.11.2023

Достоинства

Спокойный сон
Минимум стресса.

Недостатки

Отзыв

Серотонин важный гормон в организме человека, который отвечает за работу нервной системы. Его участие, многие не до оценивают. Серотонин принимает участие в регуляции настроения, ритма сна и бодрствования, помогает противостоять стрессу, боли и даже влияет на аппетит. Серотонин получает организм из триптофана, который мы получаем из продуктов: мяса, творога, бобовых и т. д. Но употреблять продукты всё в больших количествах, чтобы поднять уровень серотонина это долго. Поэтому многие прибегают к добавкам как 5 HTP. Я заказала себе на Ozone Аминокислоту Триптофан 5-HTP + B6 от ProteinRex. Пила по одной капсуле три раза в день. Упаковки хватает на один месяц. Сейчас начинаю пить второй курс витаминов, но по себе скажу, что сон у меня нормализуется. Я перестала просыпаться по 100500 раз. Если и есть какие то нервные потрясения, я стала спокойно их переносить. Могу с уверенностью сказать, что настроение гораздо лучше, я на позитиве.

Аминокислота Триптофан 5-HTP+B6 Витамин ProteinRex фото 1 Аминокислота Триптофан 5-HTP+B6 Витамин ProteinRex фото 2