Аминокислота Триптофан 5-HTP+B6 Витамин ProteinRex

Отзыв о Аминокислота Триптофан 5-HTP+B6 Витамин ProteinRex:
Лучшее средство от зимнее хондры

06.02.2024

Достоинства

Снижает тревожность; Помогает перестроиться в процессе отказа от вредных привычек; Притупляет чувство голода и борется с эмоциональным перееданием.

Недостатки

Отзыв

Каждый год осень-зима погружает меня в состояние анабиоза. Ничего не хочется делать, вечное желание поесть и поспать, нет энергии. Это сильно отражается на работе, в целом на взаимоотношениях с родными, все раздражает. Я и не знала, что есть витамины, способные решить эту проблему. Спасибо девочкам-форумчанкам, которые делятся секретами. Прочла на форуме про Триптофан 5-HTP, это аминокислоты из которых образуется гормон серотонин или гормон радости. Добавки проявляют свойства антидепрессанта, улучшают качество сна и снижают аппетит. Приобрела баночку счастья Триптофан 5-HTP+B6 от ProteinRex. Производителя знаю, многое перепробовала, качество всегда на высоте. Без риска купила и эти витамины. 5-HTP помогает сохранить психическое здоровье и увеличивает уровень счастья. Его прием обеспечивает эффект, схожий с антидепрессантами. Он поддерживает организм во время стресса:
● Снижает тревожность;
● Помогает перестроиться в процессе отказа от вредных привычек;
● Притупляет чувство голода и борется с эмоциональным перееданием.
Вот такие полезные витамишки я пью уже по 1 таблетке 3 раза в день третью неделю и чувствую себя совершенно иначе! Я реально могу работать, меня перестали беспокоить перепады настроения и сонливость, я могу делать большой объем работы. Уровень тревожности снизился, а стрессоустойчивость увеличилась. Меня не волнует ор начальника, но на 23 февраля лучше бы ему подарить баночку счастья: -) Однозначно рабочий комплекс, могу смело рекомендовать Аминокислоту Триптофан 5-HTP + B6 Витамин ProteinRex.

Аминокислота Триптофан 5-HTP+B6 Витамин ProteinRex фото 1 Аминокислота Триптофан 5-HTP+B6 Витамин ProteinRex фото 2 Аминокислота Триптофан 5-HTP+B6 Витамин ProteinRex фото 3 Аминокислота Триптофан 5-HTP+B6 Витамин ProteinRex фото 4