Компьютер DNS Prestige XL [0138749]

Компьютер DNS Prestige XL [0138749] отзывы

4,6
09.02.2013

Мощный

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Хороший компьютер! достаточно своей памяти! мощный цена конечно не очень большая вообщем средняя цена! в пределе разумного чем ещё нравится думает не долго но по сути все новые компьютеры не долго думают! нравится корпус самого системного блока не перегривается по скольку в нём два куллера.

07.02.2013

Устраивает

Достоинства: - Разгонный потенциал процессора - Встроенное охлаждение - Предустановленная ОС - Удобный корпус - Игрушки летают, безусловный плюс.

Недостатки: - Не поддерживает обновление до Windows 8 (оно пока и не кстати) - Слишком широкий, на прежнее место не встал - Тяжелый корпус.

Отзыв: DNS как всегда радует своими сборками компьютера. Сборка полностью оправдала надежды. i5 2500k разогнал до 4,5 Ghz в паре со стандартным кулером. Жесткий диск докупил сразу же, ибо для мультимедиа нынче и 1 терабайта мало. Ну и видеокарту, заменил на 690GTX. Корпус достаточно удобный, штатное охлаждение радует. Сам корпус выглядит весьма интересно, друзья завидуют. Ах да, купил... пока нес до машины - под устал, тяжеловатый корпус. Своих денег стоит. Рекомендую!

07.02.2013

Не самый лучший, но сойдет

Достоинства: Тянет современные игры!

Недостатки: Шумит!

Отзыв: Современный компьютер для современных игр, бесит только шум от "вентилятора"!

04.02.2013

Кулллл

Достоинства: Достоинства: Мощный. Недостатки: Нету.

Недостатки: Достоинства: Мощный. Недостатки: Нету.

Отзыв: Отзыв: Очень мощный компьютер, оправдывает свою цену. Достаточно много Оперативной Памяти, и Видеопамяти. Лучший выбор! Комп хоролш да да да, играл Far Cry 3 летает к в небе птица, я думаю это самый мощны проц в мире который я видел! Дизайн и красота Операционная система Быстрый Многозадачливая Мощный процессор и большой запас оперативки даст вам поиграть все современные игры. Так же особенно хочется отметить динамики. Динамики тут идеальные, настолько чистый звук что приятно слушать музы… Читать далее

23.01.2013

Производительность отличная

Достоинства: Отличная производительность.

Недостатки: Шумный.

Отзыв: Новая серия настольных персональных компьютеров DNS Prestige XL сочетает в себе максимальную производительность вкупе с впечатляющим внешним видом. Все системы собраны на базе материнских плат от ведущий производителей компонентов – компаний ASUS и GIGABYTE, передовых процессоров от Intel и AMD, а за охлаждение комплектующих и тишину системы отвечают передовые решения от DeepCool. С компьютерами DNS Prestige XL вы сможете играть в самые современные игры на полной мощности, смотреть фильмы в выс… Читать далее

23.01.2013

Отличный

Достоинства: Высокая скорость работы, хороший дизайн, хорошая цена.

Недостатки: Шумит во время работы.

Отзыв: Очень хороший компьютер, по достойной цене. В магазине DNS всегда все хорошее. Компьютер очень понравился, быстрая скорость работы. После покупки я не был разочарован! у Компьютера очень привлекательная цена! Очень понравился процессор intel core i7, так же обьём оперативной памяти 8 gb и емкость жесткого диска.

22.01.2013

Очень тихий, красивый, просто замечательный: DD

Достоинства: Тихий. Быстрый. Мощный.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Недавно купил данный предмет, в покупке не разочаровался. Он очень быстрый, практически ни 1 игра не тормозила на максимальных настройках. Хороший процессор, мощная видеокарта, много оперативной памяти.

20.01.2013

Пламенное сердце

Отзыв: Комплектующие: Пламенное сердце этой машины это Intel Core i7 2600. На данный момент один из топовых камней. Архитектура Sandy Bridge, только набирает обороты, и имеет все самые передовые технологии для поддержания мощности процессора в топовом сегменте.

17.01.2013

Неплохой

Отзыв: Не плохой компьютер, хорошо работает, но шумит как трактор, а так же плохое охлаждение материнки что не есть хорошо. Но по сути такой компьютер подойдёт больше для работы. чем для игр. У друга был такой, не жаловался не разу.

15.01.2013

Машина класс!!!!

Достоинства: Зачетная машина!!!!

Недостатки: Шумит сильнои хреновое охлаждение!!!!!

Отзыв: Мне он очень понравился. С компьютерами DNS Prestige XL вы сможете играть в самые современные игры на полной мощности, смотреть фильмы в высоком разрешении и бороздить просторы сети Интернет без каких-либо ограничений! Также очень удобно делать разные проекты на компьютере даже если вы первый раз за ним работаете).

13.01.2013

Хороший

Достоинства: Высокая скорость работы, хороший дизайн.

Недостатки: Мне он очень понравился. С компьютерами DNS Prestige XL вы сможете играть в самые современные игры на полной мощности, смотреть фильмы в высоком разрешении и бороздить просторы сети Интернет без каких-либо ограничений! Также очень удобно делать разные проекты на компьютере даже если вы первый раз за ним работаете).

Отзыв: Я думаю что комп норм и он потянит любую игрушку и программу на ваш вкус) себе купил офигенная штука.

13.01.2013

Отзыв

Отзыв: Компьютер конечно хорош, пока не заглянуть внутрь, просто те компьютеры которые собирают DNS, они любят всяко баловаться с компьютерами при сборке, могут не очень хорошую материнку поставить и т. д, бывало такое (из личной жизни) что комп то всё вроде хорош был ай5 проц 8гб оперативки, даже материнка на ура была, но чем они думали когда бп 400ватный ставили, конечно качество сборки днс оставляет жилать лучшего.

12.01.2013

Отличный компьютер

Достоинства: Быстрый, эффективный, удобный дизайн.

Недостатки: Пока не нашёл.

Отзыв: Очень хороший компьютер, быстрый, эффективный, друг купил, хочу и себе, буду копить... Очень нравится комплектация, соотношения видео-карты, памяти, жётского диска и процессора. К тому же он -тихий, что позволяет играть ночью =).

09.01.2013

Качественный

Отзыв: DNS: российская компания, владелец розничной сети, специализирующейся на продаже компьютерной и цифровой техники. на сколько я знаю это сеть не так давно работает в сетях магазинов но она популярна своим качеством производителей. Я могу сказать что это компьютер прослужит много времени так как у меня у самого есть ноутбук DNS у этого компьютера стоит хорошая видео карта и красивый дезайн самого системного блока. Система охлаждения довольна хорошая, могу сказать что не будет часто выключаться… Читать далее

09.01.2013

Хороший

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Этот ситемный блок мне очень долго понравился. Он мне понравился в том что он очень мощный и шумный. Этот системный болок подойдёт любому в том что на него очень много хороших игр. Вобщем покупайте и несомневайтесь в своём выборе. Подойдёт он тагже для тех кто любит очень долго играть так как он очень толго не нагревается. Вобщем берите и не сомневайтесь!!!

Отзывы на Компьютер DNS Prestige XL [0138749] в категории Компьютеры.