Компьютер DNS Prestige XL [0138749]

Компьютер DNS Prestige XL [0138749] отзывы

4,6
20.03.2013

Комп

Достоинства: Оператива.

Недостатки: Плохой кулер.

Отзыв: Мне очень понравился этот комп) купил не давно, все вроде идёт по крутому bf3 идёт на максималке мне это нравится.

Зверь а не компьютер

Достоинства: Работает без остановки и не лагает!

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Хочу поиграть в Crisis 3 и вот решил купить этот компьютер! По видео обзору он просто супер это не компьютер а зверь. Летает как самолёт! Без глюков вообще.

Хороший.

Достоинства: Быстрота работы.

Недостатки: Шум от работы.

Отзыв: Мне он очень понравился.

Супер

Достоинства: Достоинств много, это и качество сборки и сама начинка вообщем полный фарш.

Недостатки: Цена, ну в принципе за то что в нем есть не жалко отдать этих денег.

Отзыв: Достаточно мощный пк, оперативной памяти хватит на долго. Что касается видео карты на сегодня является самой популярной и очень производительной картой. Хватит еще лет на 5 обслуживания всех современных игр. Громоздкий корпус скорее всего плюс, чем минус так как для хорошей системы нужно больше свободного пространства для охлаждения. Здесь стоит знаичтельный кулер охлаждения в полне хватает, отсутствуют перегреве, по крайней мере таких случаев не было. Производительность в играх на 10 из 10. Жес… Читать далее

Не что так пойдет

Отзыв: За него просят до 50000р он своих денег не оправдывает ssd туда вставили не фантан как то не по себе..

18.03.2013

Чоткий комп

Достоинства: Норм.

Недостатки: .....

Отзыв: Советую пркольный комп для игрушок и роботы) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

14.03.2013

Хороший

Достоинства: Стоит своих денег.

Недостатки: Немного шумноват.

Отзыв: Что могу сказать о DNS Prestige XL приходиться пользоваться разными компьютерами пользовался в частности и данной моделью. Так скажем, видео карта отличная, современные программы тянет на ура без подвисания, что могу заметить не мало важно для работы, игры для тех кто покупает данную модель так же идут без тормозов на максимальной графике.

14.03.2013

Компьютер DNS

Достоинства: Красивый дизайн Мощный Тихий.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Отличный компьютер от DNS покупал ни раз разную электронику дешего качественно ни разу не жаловался сам компьютер отлично собран отлично сделали дизайн а главное мощный много новых игр пойдут на максималке а может и на ультре.

12.03.2013

Офигенный комп

Достоинства: Очень тихо работает, особенно если сравнивать с моим предыдущим системником. Тянет любые игры. В общем на мой взгляд комп очень шустрый по всем параметрам!!! Покупкой очень довольна.

Недостатки: Отсутствие картридера в корпусе. Системник безумно тяжелый.

Отзыв: Купил недано. Единственное что меня напрягло, так это то, что в тот магазин куда я пошел на Б. Садовой, компьютер дали с ветрины (пыли ппц) и 2 USB гнезда были вогнуты внутрь... Покупку уже оплатил а уже потом заметил. =/ Но эту проблему тут же разрулили, дали талон на выдачу товара и послали в другой магазин, на Ворошиловском (5 мин ходьбы) там уже дали новый со склада! Вобщем вот как-то так, хороший магазин, отличные товары и обслуживание! Я доволен xD.

12.03.2013

Хороший игровой ноутбук

Достоинства: Быстрый, мощный.

Отзыв: Неплохой игровой ноутбук. Игра идут на ура, но немного с охлаждение есть проблемы когдазапускаешь игры на максимаке то он сильно греется. Работать удобно процессор делает свое дело на ура. Не виснет загрузка ЦП не не более 10%. Ноутбук подойдет как геймерам так и остальным пользователям. Но если учитывать то что игры выходят все лучше и лучше то в скором времени потребуется мена видеокарты если вы настоящий геймер!

11.03.2013

Шустрый, быстрый, комп Prestige

Достоинства: Очень мощный.

Недостатки: Немного шумит при работе, а во стальном всё норм.

Отзыв: С компьютерами DNS Prestige XL вы сможете играть в самые современные игры на полной мощности, смотреть фильмы в высоком разрешении и бороздить просторы сети Интернет без каких-либо ограничений! Также очень удобно делать разные проекты на компьютере даже если вы первый раз за ним работаете). Хотя некооторые продукты DNS не очень качественные, но этот компьютер очень даже. ...... !!!

06.03.2013

Добротный и качественный, но не без недостатков

Достоинства: Современная, передовая начинка.

Недостатки: Не самое лучшее соотношение цена качество.

Отзыв: Хорошо собранный, качественный компьютер. Все комплектующие подобраны хорошо, купив данную модель можно не задумываться об апгрейде пару лет. Однако соотношение цена/качество у него не самое лучшее. За те же деньги можно найти альтернативу от более "именитых" производителей.

03.03.2013

Отличный комп

Достоинства: Мощный, хороший компьютер.

Отзыв: Отличный комп, мощный, не шумит (ничего не скрипит и не трещит, сборка на 5+), не греется, хороший дизайн все игры тянет на максималках, и ещё много плюсов, в общем - мечта геймера!! Играю во все игры в 3D.

24.02.2013

Работает шумно

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Громки, и охлаждение страдает!

Отзыв: Минус это компа в том что он работает очень громко, так-как новые компы работают намного тише и охлаждение у них супер, а не как у этого компа.

23.02.2013

Великолепная машина

Отзыв: Очень нравится этот процессор, давно заметил его, хочу купить но всё нет денег. По характеристикам машина великолепная.

Отзывы на Компьютер DNS Prestige XL [0138749] в категории Компьютеры.