Компьютер DNS Prestige XL [0138749]

Компьютер DNS Prestige XL [0138749] отзывы

4,6
02.01.2013

Хороший выбор.

Отзыв: Посмотрел характеристики этого компьютера и могу сказать, что для сегодняшних игр он потянет, но не все и не на самых высоких настройках. Корпус не сильно привлекательный. Характерен больше всего для работы на нем. Я предпочитаю собирать все по отдельности, так как получиться мощнее и таже цена, но кто не умеет собирать компьютер, тому можно спокойно покупать этот компьютер. Хороший выбор.

31.12.2012

Отличный!

Достоинства: Системные требования.

Отзыв: По моему опыту самый нормальный компьютер тот который будет хорошо и без лагов. Уэтого комьпьютера есть все. Например: он удобен в перевозке очень хорошо чистица хорошая робота способность например менее шумный тоесть его проктически не слышно да и для геймеров любой сервак хорошо держать будет цена хорошая для этого компьютера и по качеству тоже супер.

29.12.2012

Не стоит своих денег

Достоинства: Тихо работает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Компьютер DNS Prestige XL очень хорошо справляется со своей основной задачей, тянуть современные игры на максимальном разрешении. Комплектующие подобраны отлично! Но вот цена, цену свою он не оправдывает. За эти деньги можно собрать отличный игровой компьютер!

16.12.2012

Хорошии удобный качественный!

Достоинства: Хороший качественный дизайн тоже хороший.

Отзыв: Очень хороший качественный и очень легко управлять и удобный если ему хороший windows установить тогда будет реально, и будет работать быстрее можно играть игры напечатать и в агент войти и интернет войти он круто я хочу такую компьютер он мне нравится!

14.12.2012

Цена соответствует качеству

Достоинства: Высокие характеристики Низкая цена.

Недостатки: Ужасная сборка.

Отзыв: Компьютер был куплен полтора месяц назад. Привелек тем что цена была очень низка по сравнения с его характеристиками. И как всегда получилось что изготовили сделали маленькую цену но и сборка соотвественно получилась неудачной. Со всех сторон у корпуса щели, постоянно набиваться куча пыли. В общем ставлю Плюс производителю за цену и ставлю минус за "халатную" сборку товара. Мне не понравился.

09.12.2012

Нормально

Достоинства: Всё что нужно есть.

Отзыв: Компьютер нормальный всё что надо есть красивый с виду не шумит не лагает не тормозит) _))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0))))))))))))))))))))))))00))))))))))))))))))))))))))))))).

09.12.2012

Хорошо

Отзыв: Новая серия настольных персональных компьютеров DNS Prestige XL сочетает в себе максимальную производительность вкупе с впечатляющим внешним видом. Все системы собраны на базе материнских плат от ведущий производителей компонентов – компаний ASUS и GIGABYTE, передовых процессоров от Intel и AMD, а за охлаждение комплектующих и тишину системы отвечают передовые решения от DeepCool.

08.12.2012

Отличный

Достоинства: Цена Мощность Дизайн Ос.

Отзыв: Использовал у друга был просто впечетлён такой тихий и мощьный игры в которые у меня ели вывозит у него идут на УРА! Дизайн корпуса весьма не плох даже хорош Перегревы не не слышал система охлождения отличная И это при его характеристиках Процессор Тип процессора Intel Core i5 Код процессора i5 2500K Количество ядер процессора 4 Частота процессора 3300 МГц Оперативная память Размер оперативной памяти 8192 Мб Устройства хранения данных Объем жесткого диска 1000 Гб Оптический прив… Читать далее

08.12.2012

Достаточно мощный

Достоинства: Мощь и дизайн!!!

Недостатки: Недостатков не увидел.

Отзыв: Очень хорошая сборка! Мне очень понравилась. Тянет все современные игры на ультра. Такие как Battlefield 3, FarCry3, Assasin 3! -Тянет потому что у него хорошая конфигурация процессора и видео карты карты) Core i5-2500K (3.3GHz), 8GB, GTX560Ti (1024), 1TB, DVD±RW - Я думаю это не плохо))).

07.12.2012

Неплохо

Отзыв: Достаточно мощный пк, оперативной памяти хватит на долго. Что касается видео карты на сегодня является самой популярной и очень производительной картой. Хватит еще лет на 5 обслуживания всех современных игр. Громоздкий корпус скорее всего плюс, чем минус так как для хорошей системы нужно больше свободного пространства для охлаждения. Здесь стоит знаичтельный кулер охлаждения в полне хватает, отсутствуют перегреве, по крайней мере таких случаев не было. Производительность в играх на 10 из 10. Жес… Читать далее

26.11.2012

Мощный

Достоинства: Тихий 2) отличное охлаждение что даёт возможность работать за ним несколько суток 3) мощь.

Отзыв: Довольно тихий......... хорошая сборка, все игрушки летают на максимуме........ давно хотел купить себе нормальный компьютер после моего старого, еле живого компа, покупкой полностью доволен, стоит своих денег...

25.11.2012

Супер

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличный комп, мощный, не шумит (ничего не скрипит и не трещит, сборка на 5+), не греется, хороший дизайн все игры тянет на максималках, и ещё много плюсов, в общем - мечта геймера!! Играю во все игры в 3D (+ к этому компу есть 3D монитор). Также отлично работает с 3d графикой, никогда не тупит, отлично работает как сервер. Всем рекомендую!

31.05.2012

Супер

Достоинства: Очень тихий. Игры играю в 3d. Все игры на максимуме. Качество отменное.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень рад покупкой. Не разу не играл раньше в 3d. Сейчас отрываюсь.

Отзывы на Компьютер DNS Prestige XL [0138749] в категории Компьютеры.