Jacobs Asian Selection

Отзыв о Jacobs Asian Selection:
Кофе, который влюбил меня в себя

06.03.2024

Отзыв

Я обожаю кофе. Несколько лет назад перешла на растворимый кофе. Раньше любила в зернах. Сама в кофемолке молола и варила. Сейчас здоровье не позволяет, поэтому удобно и быстро воспользоваться обычным растворимым кофе. Я предпочитаю только один вид напитка-это Jacobs Asian Selection. Кофе, как настоящий эликсир вкуса и аромата, который дарит заряд энергии на весь день. Всего одна чайная ложка, и вы получаете крепкий, насыщенный кофе, который ничем не уступает заварному. Если надо быстро проснуться и предстоит куча дел, то я ложу в чашку 2 ложки. От этого вкус становится еще более насыщенным и ароматным. Jacobs Asian Selection предлагает несколько вариантов вкуса. Можно в магазине выбрать для себя то, что придется по вкусу. Я покупала несколько сортов, но именно этот запал мне в душу. ЯЯ считаю, что для такого богатого вкуса, насыщенного аромата, стоит кофе недорого. Я за него первый раз платила 240 рублей. Сейчас во всех магазина, плюс минус, он стоит 290-300 рублей. Довольно часто бывает по акции в Магните и Пятерочке. Я не успеваю, днем его уже раскупают, после работы бессмысленно идти к пустым полкам. Люди распробовали данный напиток. Кстати, можно заказать в интернет-магазине, нотам н стоит намного дороже.

Jacobs Asian Selection фото 1 Jacobs Asian Selection фото 2