Jacobs Asian Selection

Отзыв о Jacobs Asian Selection:
Растворимый кофе Jacobs Asian selection

29.01.2024

Отзыв

Люблю пробовать разные сорта кофе, поэтому необычная этикетка на баночке Jacobs сразу привлекла мое внимание. Гранулы Asian selection визуально мало отличаются от других сортов напитка. Они цельные, без осколков и пыли.
На пробу кофе я приготовила по обычной схеме. Использовала полторы ложки гранул на чашку объемом 200 мл, добавила кусочек сахара, залила горячей водой. Напиток получился ароматный, в меру крепкий. Гранулы растворились быстро, не оставили осадка на дне чашки.
Вкус мне понравился. Он имеет характерную горчинку и необычные древесные нотки. Сгладить их можно с помощью соевого молока или жирных сливок. По утрам я не использую подобных добавок. Мне требуется быстро проснуться, собраться с мыслями.
Кофе пьется легко, дает заряд энергии, поднимает настроение. Можно пить и без сахара, я пробовала. Но сахар добавляю по привычке.
В выходные дни можно немного поэкспериментировать. Кофе из азиатской коллекции хорош с ванильным мороженым или миндальным молоком. Обычное коровье молоко желаемого эффекта не дает.
Напиток мне понравился, поэтому недавно купила еще одну баночку в запас. Он не надоедает, обладает приятным послевкусием. Продается в любом сетевом магазине по доступной цене.

Jacobs Asian Selection фото 1 Jacobs Asian Selection фото 2 Jacobs Asian Selection фото 3