Jacobs Asian Selection

Отзыв о Jacobs Asian Selection:
Люблю пробовать новые продукты, поэтому сразу купила баночку

02.04.2024

Отзыв

Знакомый производитель не разочаровал и в этот раз. Напиток оказался ароматный с мягким натуральным вкусом.
Кофе пью с разными добавками и без них. Многое зависит от настроения. Если утром надо проснуться рано и бежать по делам, то мне необходима чашка крепкого кофе. В этом плане Asian Selection не подвел. На маленькую чашку беру чайную ложку гранул, заливаю горячей водой. Быстро размешиваю, пью, можно выходить из дома. Напиток дает хороший заряд энергии, помогает собраться с мыслями. В дни, когда нет необходимости куда-то ехать с утра пораньше, пью кофе с сахаром и молоком. Азиатская версия Якобс хорошо сочетается с кокосовым молоком. Размешиваю долго, пью медленно. Смакую каждый глоток, обдумываю новые проекты.
Кофе нравится в любом виде. Гранулы цельные, выглядят привлекательно. В банке нет пыли и крошек. Сама баночка фирменная, удобная, имеет широкое горло и надежную винтовую крышку. Такая упаковка удобна для хранения, остатки содержимого несложно извлечь чайной ложкой с самого дна.
При первом вскрытии была удалена защитная мембрана. Такое решение производителя мне нравится. Мембрана гарантирует герметичность и сохранность продукции.

Jacobs Asian Selection фото 1