Jacobs Asian Selection

Отзыв о Jacobs Asian Selection:
Достойный внимания кофе

22.03.2024

Отзыв

Кофе от торговой марки "Jacobs" под названием Asian Selection я купила на работу. Там у меня нет условий, чтобы заваривать кофе в зернах и нет машины для приготовления напитка. Все гениальное просто! Если я не могу обойтись без кофе на работе, буду пить растворимый. Конечно, вкус мне непривычный, он какой-то сильно крепкий для меня. Но есть в этом и свои преимущества! Такой тип кофе в гранулах, которые растворяются после попадания в кипяток, насыщает на продолжительное время и я не хочу есть в течение всего дня. А это большой плюс для людей, которые следят за фигурой.
Как я готовлю кофе? Могу насыпать в кипяток чайную ложку кофе, а могу сначала насыпать в чашку и залить кипятком. Во втором случае образуется шикарная пенка и это просто красиво и эстетично смотрится. Немного расскажу об упаковке. Напиток производится в банке из плотного стекла. Она не бьется при случайном падении. Крышка зеленого цвета является особенностью торговой марки ""Jacobs"", это их корпоративный стиль. Кофе не впитывает посторонние запахи, так как банка отлично закручивается. К минусам могу отнести этикету, на которой с моим зрением +2 сложно разобрать, что там написано. А так все отлично.