Jacobs Asian Selection

Отзыв о Jacobs Asian Selection:
Кофе Jacobs Asian Selection для настоящих кофеманов

07.05.2024

Отзыв

Мы с мужем семья кофеманов, в нашем доме есть растворимый кофе, дрип-пакеты, кофе для варки и молки, 3 вида разных кофе машинок, подаренных родителями или друзьями на большие празднования. Моя работа предполагает не нормированный график, иногда необходимо взбодриться или просто выпить любимую чашку кофе. Кто бы что не говорил, а кофе-машины в доме не предполагают постоянные пользование ими, иногда даже просто лень ее потом мыть, вытирать, ждать, когда она прогреется. Иногда хочется просто залить кипяток и приступить к своему ритуалу.
Чаще беру, что есть на полке с акциями в супермаркете. Но есть и фавориты, так как устраивает ценовой сегмент. Раз в пару месяцев покупаю любой Якобс, решила попробовать растворимый Jacobs Asian Selection, мне нравится его цена, не могу не выделить, что оно того стоит. Конечно же ждала, что горячая нотка Азии согреет меня изнутри.
Дизайн очень красивый, розовый пейзаж и лодка, плывущая по реке, будто ты отправишься сейчас вместе с ними. Стеклянная баночка для меня плюс, я потом использую их для хранения других сыпучих продуктов.
Вкус очень приятный, послевкусие мягкое, есть привкус ягод. В данной серии мне понравилось, что образуется небольшая пенка, как будто заварила кофе-машина. Я ложу всегда побольше, до 2-х чайных ложек и завариваю крепким кипятком. Нравятся и вид гранул, не люблю, когда гранулы крошатся, разлетаются по столу, в Якобсе они довольно крупные и явно не промажешь мимо кружки. Мужу тоже понравился, будем покупать периодически по настроению.

Jacobs Asian Selection фото 1 Jacobs Asian Selection фото 2 Jacobs Asian Selection фото 3