Jacobs Asian Selection

Отзыв о Jacobs Asian Selection:
Вкусный кофе для ежедневного употребления

15.02.2024

Отзыв

Купила Jacobs Asian Selection для употребления каждый день. Я люблю кофе, потому ни дня не проходит без этого напитка. Обычно выпиваю чашку, две, максимум три. Первая порция употребляется дома за завтраком, вторая пьется на работе, а третья в обед. Большее количество не рекомендует Всемирная организация здравоохранения, но я не из пугливых и иногда позволяю себе немного больше кофе. Например, когда хочу сбросить пару килограммов, могу в течение дня пить просто кофе с молоком, чтобы перебить голод и утолить аппетит.
Мне кофе от торговой марки Jacobs понравился с первого глотка. Называется он Asian Selection, продается в объемной стеклянной банке. Когда впервые после покупки откручиваешь крышку, под ней обнаруживаешь мембрану из фольги. На банку наклеена информация о напитке. В состав входит арабика и робуста. Я не чувствую ни горечи, ни кислоты чрезмерной, потому для меня процентное соотношение арабики и робусты является идеальным в данном напитке. В банке находятся гранулы средних габаритов. Когда я заливаю их кипятком, они моментально растворяются и напиток готов к употреблению. Мне очень нравится простота в приготовлении и вкус данного кофе.