Jacobs Asian Selection

Отзыв о Jacobs Asian Selection:
Недавно решила себя порадовать очередной новинкой от фирмы "

03.04.2024

Отзыв

Кофе Asian Selection зашёл с первого глотка. В составе качественные зёрна арабики, благодаря которым вкус получается очень гармоничным и сбалансированным. Интенсивность в нём средняя. Кофе сублимированный, зёрна прошли хорошую обработку и превратились в стандартные кофейные гранулы. Их качество высокое, даже визуально можно это оценить. Они одинакового размера и формы. Когда заливаю горячей водой, растворяются быстро. Отлично передают вкусу кофе все свои свойства. Из-за этого вкус получается насыщенным и в меру интенсивным. Из-за средней крепости сильной горечи во вкусе не чувствуется. Присутствует лишь благородная горчинка. Даже небольшая пенка имеется в чашке. Мне нравится готовить этот кофе с утра. Я добавляю полную ложку кофе на чашку. Сахара кладу немного, так как сладкий кофе не люблю. Заливаю горячей водой и даю немного настояться. Могу разбавить сливками или молоком. Так вкус становится мягче и пьётся легче. Утренний кофейный ритуал с этим кофе проходит на высоте. В плане цены доступный вариант.