Jacobs Asian Selection

Отзыв о Jacobs Asian Selection:
Он довольно насыщенный

08.05.2024

Отзыв

Этот растворимый кофе начала покупать недавно. Увидела очередную новинку от моей любимой фирмы "Якобс", решила сразу попробовать. Взяла его в мягкой пачке. Кофе сублимированный с содержанием зерен натуральной арабики. Внутри пачки оказались стандартные на вид кофейные гранулы. Кофейной пыли не заметила вообще. За это, конечно, производителю спасибо. Аромат из пачки был очень приятный и глубокий, решила приготовить чашку. В кружку добавила чайную ложку с горкой кофе и залила водой. Для приготовления этого кофе я использую не кипяток, а просто горячую воду. Сахара добавляю по минимуму, так как слишком приторный кофе не люблю. Вкус мне понравился. Он довольно насыщенный, сбалансированный с приятными кофейными нотками натуральной арабики. Во вкусе это отчётливо ощущается. Нет и намёка на то, что пьёшь дешёвую подделку. Чрезмерной горечи во вкусе нет. Присутствует лишь лёгкая благородная горчинка, которая только улучшает вкусовые качества. А ещё весомый плюс этого кофе - это отсутствие кислоты. Хорошо сочетается со сливками. Пьётся на одном дыхании. Чашка выпивается без остатка за несколько мгновений. Иногда я растягиваю удовольствие, пью маленькими глотками. Для мягкости могу добавить немного молока. Получаю заряд энергии на целый рабочий день. Поэтому я считаю, что этот кофе неплохой в соотношении цены и качества.

Jacobs Asian Selection фото 1 Jacobs Asian Selection фото 2 Jacobs Asian Selection фото 3