Фруктовые салаты

Фруктовые салаты отзывы

4,9
14.07.2013

Легкие и вкусные

Достоинства: Легкость, простота, сытность.

Отзыв: Обожаю фруктовые салаты, особенно те, в которых присутствует киви. Часто устраиваю себе разгрузочные дни, поэтому фруктовые салаты употребляю очень часто. Думаю никому не нужно говорить о пользе фруктов, все знают что они содержат неперевариваемую клетчатку, которая выводит из организма все лишнее. Кстати о заправке. Я заправляю салат йогуртом, слышала, что некоторые мороженым заправляют. А вы?

11.07.2013

Полезно

Отзыв: Делаю такие салатики ребенку и на праздничный стол. Если просто выложить фрукты, даже нарезанные, их плохо едят, а если сделать салатик, заправить сиропом из-под персиков или ананасов, сразу все сметают, особенно ребенок налегает, а обычно плохо ест фрукты.

10.07.2013

Красивый микс

Достоинства: Вкусно, красиво.

Отзыв: Очень люблю баловать себя летом фруктовыми салатами, всегда делаю себе салат с добавлением банана, киви, яблока. Обязательно заправляю натуральныи йогуртом. Красиво смотрится внешне и не повредит фигуре набрать киллограммы лишние. Но надо быть осторожной, все таки такой салат содержит много фруктовой кислоты.

10.07.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Если ваш ребенок не хочет есть фрукты сделайте ему фруктовый салат и посмотрите, как он будет его кушать. Смотрится очень красиво и аппетитно и десерт всегда идет на "ура". Да и фрукты можно ставить любые, какие вам больше нравятся, тут вы сами решаете. И польза какая все витамины в одном.

18.10.2014

Полезный

Достоинства: Полезно, вкусно, красиво.

Недостатки: Возможны аллергические реакции на определенные продукты.

Отзыв: Фруктовые салаты - это источник полезных витаминов и микроэлементов, которых так часто не хватает нашему организму. Смеси фруктов, особенно экзотических, содержат, например, такие элементы, как калий и магний, полезные для сердечно-сосудистой системы, витамины В1, В12 и другие, огромное количество С. Салаты идеальны для диет и вегетерианцев. Для заправки можно использовать йогурт или сметану. Такие салаты любят дети, ими разнообразится привычное меню.

16.09.2023

Очень вкусные советую

Достоинства: Очень вкусно и полезно для здоровья для детей для взрослых.

Отзыв: Очень вкусно всем советую я бы таких съела милион полезно и легко приготовить кто не любит салаты то зря они очень вкусные фруктовый очеееееееень вкусныый жалко что у меня нету этих фруктов я бы приготовила ну и ваще можно брать собой но мне кажется что все почти любят фруктовый салат короче всем советую туда яблоки мандарины банан йогурт перемешать и всё очень вкусно.

10.11.2021

Полезно

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Когда ходим с ребенком в детское кафе всегда покупаем различные фруктовые салаты на пробу, либо из ягод, очень вкусные, освежающие, иногда даже бывают салаты из редких фруктов которые только импортируются из теплых стран, можно добавить мороженное, хорошо тонизирует.

05.11.2021

Просто и вкусно 🔥

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Как по мне, то фруктовые салаты отличная замена обычным для нас салатам. Иногда начинают надоедать салаты в которых содержится майонез и ТД. Иногда же хочется какого-то разнообразия и к нам на помощь приходят фруктовые салаты 😍Они очень вкусные, полезные и в тоже время просты в приготовлении 💫.

24.02.2021

Очень вкусный фруктовый салат

Достоинства: Очень сочный салат.

Отзыв: Я очень люблю разные салаты. Но фруктовые салаты самые вкусные это фруктовые салаты. Когда соединяется киви с клубникой или бананом, яблокой то это просто шедевр. И еще совсем не вредный салат. Так как не используется мойенез и тд. Всем советую просто попробуйте.

11.02.2021

Витаминный салат

Достоинства: Витаминный.

Недостатки: Плохо если у кого-то аллергия на фрукты.

Отзыв: Очень отличный вариант на детском празднике и не только. Очень люблю сама фруктовые салаты, а тем более заправочный ещё фруктовым йогуртом. Ммм.... вкуснятина... Советую вам всем приготовить! Будете от него в восторге! Сама готовлю часто его. Дети просто обажают.

02.02.2021

Полезный салат!

Достоинства: Полезно, вкусно, не калорийно.

Отзыв: Вкусный и полезный салат, делаю его из киви, бананов, яблок, груш, заливаю все фрукты йогуртом, получается очень вкусно! Заменяет сладости, калорийность низкая, пользы больше чем от шоколада. Содержит большое количества витаминов, кушайте по чаще фруктовый салат!

22.01.2021

Витаминный салат

Достоинства: Полезно для здоровья.

Отзыв: Здравствуйте, я бариста, как вы уже знаете, что бариста занимается приготовлением чая кофе коктейль мороженое и многое другое, так вот я хочу рассказать вам, что не только чаи кофе, но и иногда в меню бара, может быть и салаты фруктовые, могу написать как правильно готовить. 😎😍 Берем 90 гр киви чистим и режем кубиками не большими, потом 1 банан чистим и режем кубиками, также апельсин чистим и режем кубиками и заправляем йогуртом 🥰😎😍.

11.01.2021

Идеальный перекус

Достоинства: Хорошый вариант для тех кто на правильном питание.

Отзыв: Фруктовый салат, это лучший вариант для перекуса. Фруктовый салат может быть с разными вариантами фруктов. Самый распространенный это яблоко, банан, киви, клубника, голубика, и иногда бывает сметанная заправка. Этот фруктовый салат может приготовить кажен а домашних условиях. Те кто сидят на правильном питание это самый лучший вариант.

06.01.2021

Обожаю.

Достоинства: Обалденный и полезный!

Отзыв: Обожаю фруктовые салаты! Сама недавно делала. Виноград, киви, груша, яблоко, апельсин. Йогурт питьевой с клубникой. Всё нарезаешь куюиком и заправляешь йогуртом. Божественно и волшебно для жкт! Животик сразу говорит спасибо)) Почему я раньше его не готовила, сама не понимаю почему🤷🏽‍♀️.

04.01.2021

Очень полезно!

Достоинства: Быстро, полезно и легко!

Недостатки: Перекус!

Отзыв: Очень вкусный, полезный и лёгкий салатик! Хорош как для взрослых, так и для детей. По сути любой фруктовый салат- это кладь витаминов, особенно хорошо для людей, которые сидят на диете. Если гости на пороге, то можно сделать именно фруктовый салат или закуски фруктовые, очень быстро и заодно довольно сытно как перекус до основного блюда.

Отзывы на Фруктовые салаты в категории Блюда.