Фруктовые салаты

Фруктовые салаты отзывы

4,9
03.01.2021

Фруктовые салаты очень полезные

Достоинства: Полезный и вкусный.

Недостатки: Долго резать и быстро съедать.

Отзыв: Фруктовый салат это-самый свежий, самый вкусный и самый любимый салат многих людей. Салат этот очень полезный для людей которые придерживаются правильному питанию. В качестве перекуса. Фрукты заменяют сладкие конфеты, поскольку в фруктах есть сахар, ну согласитесь в фруктах гораздо больше полезного и вкусного чем в конфетах. Я очень люблю особенно летом есть фруктовый салат с мороженным. Это очень вкусно в жаркий летний день. Всем советую)))!!!

03.01.2021

Безумно вкусно и полезно.

Недостатки: Нет!!!

Отзыв: Безумно люблю фруктовые салаты, другим словом не назову. Очень вкусно и полезно. Салаты всегда делаю по-разному, всегда разные вкусы получаются. На вкус просто бомба, +выглядит красиво. Можно сделать фруктовый салат, а потом торт, пирог или ещё какие-то десерты украсить. Можно на праздники делать фруктовые салаты. Сахар вообще туда не кладу, потому что итак очень вкусно, сочно и полезно. Когда делаю салат, сметану или йогурты не добавляю, мне и без этого нравится. Больше всего люблю фруктовые са… Читать далее

15.12.2020

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно не калорийно.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мне кажется нет ничего полезнее фруктов! А если их миксовать в такой салат то это вообще огонь. Когда посещаю различные кафе, выбираю фруктовые салаты, потому что это вкусно полезно и не калорийно. Что самое важное, для нас для девочек. Помню было время когда после рождения малыша я сидела вот на таких фруктовых салатах, питалась только ими. И они поспособствовали хорошему снижению веса.

09.12.2020

Всегда в тему такой салат

Достоинства: Полезный.

Отзыв: Фруктовый салат это как отдельный вид искусства! Сочный, нежный, полезный, витаминный. Постоянно готовлю такие салаты, во первых они быстро готовятся, а во вторых вкусно и без лишних калорий. Так же такие салаты подойдут людям которые хотят сбросить лишний вес, так как такие салаты легкие да еще и витаминные. В общем рекомендую всем к приготовлению!

29.11.2020

Вкусный салат

Достоинства: Бежевый, вкусный, полезный.

Недостатки: У кого до может быть аллергия на продукты.

Отзыв: Фруктовый салат самый вкусный десерт, который я когда либо ела. Это экологически чистый продукты. Полезный. Если ты сидишь на правильном питании, то советую его. По финансам он подходит так как фрукты для него недорогие. Салатом можно хорошо перекусить и оставаться довольным на весь день. Советую этот салат всем, ведь любой сможет приготовить его с лёгкостью.

09.11.2020

Самая вкусная и полезная еда.

Достоинства: Полезно и ооочень вкусно!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Я всегда очень любила делать себе салаты, в особенности фруктовые. Летом очень круто освежает, заряжает энергией. Советую хотя бы раз в день делать себе фруктовый салат, это просто нереальный вкус!! Вы можете добавить туда просто все свои любимые фрукты, залить всё йогуртом, посыпать мюслями и различными орешками. Очень сытный и полезный завтрак или же перекус. Можно также брать, как ланч, с собой в школу или на работу. Всем рекомендую!

01.09.2019

Вкусный

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Обожаю его готовить на празднике. Рецептов его огромное количество. Я кладу в него то, что вижу на витринах магазина. Обязательно туда добавляю банан, яблоко, апельсин, киви. Остальное по мере необходимости. Заправляю это сливками или йогуртом. Получается очень вкусно.

28.08.2019

Вкусно и полезно.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Фруктовые салаты являются излюбленным лакомством. В последнее время они всё чаще появляются на столах не только в праздничные дни, но и в будни. Обладают приятным вкусом и ароматом и всегда красиво и аппетитно выглядят. Они не только вкусные, но и полезные, так как в них сохраняются все витамины и полезные вещества.

27.08.2019

Лучший десерт

Достоинства: Вкус и польза.

Отзыв: Здравствуйте. Фруктовые салаты я люблю. Очень вкусный и полезный десерт. Можно просто нарезать фрукты, а можно украсить взбитыми сливками, положить шарик мороженного. Чтобы фрукты не потемнели, сбрызгиваю их лимонным соком. Беру бананы, яблоки, киви, клубнику, ананасы, груши.

26.04.2019

Фрутинути ням-ням

Отзыв: Как же люблю готовить этот салат деткам, они часто просят меня и я никогда не отказываю. Фруктовый салат нравится мне не только тем, что быстр в приготовлении, но то что богат витаминами. Отличный источник витамина С, главное не переборщить с цитрусовыми, чтоб не было никакой аллергии. Лёгкость приготовления этого салата зашкаливает, нарезаем кубиками любимые фрукты, добавляем ягоду по желанию и можно садиться за стол.

30.06.2018

Вкуснотища!

Достоинства: Очень вкусно и полезный салат.

Недостатки: Недостатков в фруктовых салатах быть не может.

Отзыв: Где-то в лет 6 мама мне на день рождение приготовила фруктовый салат. С того момента моё пристрастие к фруктовому салату не имеет границ! Я был готов сбегать в магазин, сам нарезать фрукты и потом сидеть и получать удовольствие от салата. Фруктовые салаты мало того что очень вкусные, дак в них ещё и витаминов целая куча. Я готов проводить вечность за поеданием фруктовых салатов. И в приготовлении он не так уж и сложен, как некоторые салаты. Нарезал фруктиков, закинул в подходящую посуду, залил й… Читать далее

02.06.2018

Намного вкуснее, чем сладости из магазина

Достоинства: Вкусно, полезно,.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Различные фруктовые салаты это отличный вариант как для праздничного стола, так и легкого повседневного десерта. По богатству витаминов и полезных веществ мало что можно сравнить с таким миксом, к тому же, что немаловажно, такой десерт не наносит вреда фигуре, поэтому это отличное угощение для людей, следящих за своей формой.

05.01.2018

Очень витаминный салат

Достоинства: Внешний вид, как украшение для стола.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Фруктовый салат- это заряд витаминами и энергией на целый день... Что может быть вкуснее фруктового салата? Разве что порция еще одного фруктового салата.. Люблю его за вкус и ощущение лета, ощущения здоровя.

09.09.2017

Обожаю вкуснотищу

Отзыв: Фруктовые салаты – символ дня рождения дочери. Дети обожают, а мамы готовят. Рецепт моей классики – киви, бананы, яблоки, груши, апельсин, мандарин, консервированный ананас. Залить сливочным кремом или йогуртом, украсить листиком мяты и черникой. Очень вкусно, полезно и калорийно. На просторах Интернета очень много рецептов, попробуйте!

20.06.2015

Очень полезно и приятно на вкус

Достоинства: Вкусно, очень полезно, низкокалорийно!

Отзыв: Фруктовый салат является не только низкокалорийным, легким блюдом, но и полезной, витаминизированной пищей детей и взрослых. Кроме того, такие салаты украсят праздничный стол и разнообразят обычное застолье, чему способствуют многообразие цветовой фруктовой гаммы, формы и вкусовых качеств. Приятного аппетита!!!!

Отзывы на Фруктовые салаты в категории Блюда.