Фруктовые салаты

Фруктовые салаты отзывы

4,9
18.10.2014

Здоровье

Достоинства: Диетический.

Отзыв: Невероятно вкусный и полезный фруктовый салат. Можно есть даже на самой жесткой диете. Салат богат полезными витаминами, так необходимыми нашему организму. От себя хочу сказать, очень удобный перекус. Однозначно должен быть на столе, у тех, кто следит за фигурой и правильным питанием.

16.10.2014

Обязательно попробую

Отзыв: Будет время обязательно попробую, и надеюсь моему мужу тоже очень понравится он любит фрукты.

15.10.2014

Полезно

Достоинства: Просто, вкусно, полезно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень люблю фруктовый салат и часто его делаю. Вкус свежих фруктов ни с чем не сравнить. Получается быстро, вкусно и полезно. И ребенок очень любит, все таки натуральные фрукты лучше баночных. Особенно зимой актуально блюдо, когда и так холодно.

07.10.2014

Сладкий витаминный десерт.

Достоинства: Полезное и вкусное блюдо, богатое витаминами. Подходит для десерта.

Отзыв: В качестве десерта - это самое лучшее блюдо. Мало того, что оно полезное, так еще и очень вкусное. Можно класть в салат абсолютно любые фрукты и ягоды. В качестве соуса мне нравится йогурт. Кто-то любит со сливками или сметаной. Салат сладкий получается. В него можно добавить чуть-чуть сахара или лимонный сок для того, чтобы фрукты и ягоды дали свой сок. Этот салат еще можно на ужин приготовить, получается легкое блюдо, но сытное. Для тех, кто следит за весом или придерживается диеты, рекомендую… Читать далее

16.09.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусно, быстро, доступно, низкокалорийный.

Отзыв: Такой салатик ассоциируется с детством. На каждое день рождение мама его делала. Поэтому я очень люблю этот салатик. Он подойдет даже тем, кто сидит на диете. Главное выбрать правильно фрукты и заправку. Лично я люблю, когда там есть бананчик, киви, яблочко, а еще орешки и все это заправить йогуртом..... мммм.... прям вкусняшечка!) Этот десерт подойдет не только для взрослых, но и для детей).

11.09.2014

Вкуснятина)

Достоинства: Очень вкусно и полезно, диетическое блюдо.

Недостатки: Не всегда найдёшь фрукты.

Отзыв: Я большой любитель фруктов, а в особенности бананов и ананасов, поэтому фруктовые салаты для меня не только полезная пища, но и настоящее объедение) В последнее время очень нравиться добавлять в фруктовый салат обычный пломбир, а сверху тереть шоколад. очень советую и Вам также попробовать - поразительно вкусно.

08.09.2014

Полезная вкуснятина!

Достоинства: Вкусно!

Недостатки: Не очень сытно.

Отзыв: Фруктовые салаты - хорошая штуковина! От них особенно не потолстеешь, зато получишь грандиозное удовольствие, Еще классно, что можно варьировать любые практически фрукты: я лично люблю персики виноград и арбуз, можно еще чуть-чуть йогурта - и выходит офигительный салат просто!

26.08.2014

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно, полезно, быстро.

Отзыв: Летом такие вот витаминные салатики делаю практически каждый день. Вообщем экспериментирую и со вкусом и с разными фруктами. И йогурт домашний тоже делаю. В сочетании с фруктами это бомба)).

03.08.2014

Вкусно и полезно

Достоинства: Можно сделать из любых фруктов.

Отзыв: Фруктовые салаты - отличный летний перекус. Накрошить в такой салат можно какие угодно фрукты, буквально что дома имеется. У меня это обычно бананы, киви, яблоки, консервированные ананасы или персики. Все это крошим на кубики и заливает любым йогуртом. Вкусный десерт готов! Только вот хранится такой салат совсем недолго, потому нужно есть быстрее.

01.08.2014

Полезно

Достоинства: Много.

Отзыв: Фруктовые салаты по своему полезны для здоровья человека ведь в фруктах очень много полезных витоминов укрепляющих иммунитет и др.

31.07.2014

Полезно и вкусно!

Достоинства: Вкус, полезность.

Отзыв: Фруктовый салат полезен, он содержит огромное количество витаминов, минералов и других полезных для организма питательных элементов. Дети и взрослые любят немного побаловать себя пироженками, фаст-фудом но это все отразится на вашей фигуре.

29.07.2014

Полезно и вкусно

Достоинства: Кладезь витаминов.

Недостатки: Пока не знаю о них.

Отзыв: Фруктовые салатики-это моё любимое лакомство, в любое время года- это воспоминание о лете, фрукты всегда нарезаю красивыми фигурками, из которых на тарелке выкладываю красивые композиции, которые очень нравятся детям.

20.07.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусно, быстро, полезно.

Отзыв: Обожаю этот салат!! Вкусно, быстро и полезно! Всем советую.

18.07.2014

Вкус лета

Достоинства: Вкусно, полезно, повышает настроение.

Недостатки: Пожалуй, их нет.

Отзыв: Фруктовые салаты очень вкусные и к тому же полезные для здоровья. Разнообразие фруктов позволяет комбинировать ингредиенты самыми различными способами, создавая неповторимые сочетания вкуса. Люблю начинать день с фруктового салата - вот он, вкус лета.

16.07.2014

Вкуснятина

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Обожаю этот салат! Очень вкусный, идеально подходит в жаркий летний день, также не много времени требуется чтобы его приготовить.

Отзывы на Фруктовые салаты в категории Блюда.