Фруктовые салаты

Фруктовые салаты отзывы

4,9
06.09.2013

Вкусно

Достоинства: Вкус, витамины.

Отзыв: Фруктовые салаты на мой взгляд одни из универсальных блюд, помимо того что они очень вкусные, так ещё есть множество вариантов их приготовления на любой вкус, места для фантазии предостаточно. Вот и я люблю поэкспериментировать с разными фруктами, йогуртами, соками и т. п. Помимо вкуса фруктовые салаты, как Вы сами понимаете, богаты витаминами, поэтому кушаю их регулярно, чего и Вам советую.

02.09.2013

Полезные салаты!

Достоинства: Полезно и вкусно!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Очень полезны все фрукты, но всё вместе ещё вкуснее и лучше! Каждый день кушаю эти прекрасные салаты!

02.09.2013

Не знаю

Отзыв: Фруктовый салат вкусно и полезно красиво выглядит на завтрак очень хорошо.

01.09.2013

Летний салат

Достоинства: Фрукты.

Отзыв: Летний фруктовый очень вкусно и очень легко приготовить делайте порадаюте близких.

28.08.2013

Любимый

Отзыв: Только недавно полюбил фруктовый салат, так как до этого времени его ни разу не пробовал, думал что же это за салат с фруктов, но потом убедился и понял что это не просто салат, а это вкуснятина. Больше всего люблю когда там ананасы, апельсины, киви, бананы.

10.08.2013

Ммм)

Достоинства: Вкусно. полезно).

Недостатки: Дорого).

Отзыв: Фруктовый салат - это не только вкусно. . но еще и полезно =) Заправляю йогуртом) можно так же сахаром. . сыпешь.. ждешь пока фрукты дадут сок. ешь! ! =)).

30.07.2013

Красиво и полезно

Достоинства: Полезно, вкусно, низкокалорийно.

Недостатки: Возможна аллергия на какой-либо из компонентов.

Отзыв: Различные фруктовые салаты это отличный вариант как для праздничного стола, так и легкого повседневного десерта. По богатству витаминов и полезных веществ мало что можно сравнить с таким миксом, к тому же, что немаловажно, такой десерт не наносит вреда фигуре, поэтому это отличное угощение для людей, следящих за своей формой.

22.07.2013

Намного вкуснее, чем сладости из магазина

Достоинства: Вкусно, очень полезно.

Отзыв: Я очень люблю готовить фруктовые салатики. Особенно летом, когда доступ к фруктов свободный и продается их больше, чем зимой. Есть совершенно разные вариации таких салатов. Можно просто нарезать фрукты и перемешать их вместе. А можно добавить туда йогурт, например. Но чтобы это было действительно полезно, лучше добавлять туда обычный йогурт. Без каких-либо вкусов и добавок. Ведь фрукты и без этого сладкие. Так же это очень полезно для фигуры. И я очень рекомендую такое питание девушкам, которые … Читать далее

21.07.2013

Очень полезно

Достоинства: В них моого витаминов.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Полезные и вкусные.

20.07.2013

Салатик

Достоинства: Полезен.

Недостатки: Хз.

Отзыв: В конце концов, фруктовые салаты - это единственный вид салатов который без заправки бывает лучше, чем с ней: фрукты хороши и сами по себе Салат фруктовый с сельдереем. Салат морковный с медом. Фруктовые салаты. Фруктовые салаты всегда были лучшим украшением любого стола. Для их приготовления используются самые разнообразные фрукты: апельсины, ананасы, клубника, киви, чернослив, малина и др.

18.07.2013

Сладость натуральная

Отзыв: Фруктовый салат приходит на помощь, когда нет сладкого или хочется чего-то новенького. Я обычно просто режу все фрукты, которые есть в доме и добавляю сгущенку. Вместо нее можно использовать взбитые сливки или жирный йогурт. Получается в меру сладко. Правда некоторые фрукты окисляются, так что съедать надо сразу.

10.07.2013

Вкусно

Достоинства: Быстро; Вкусно; Полезно.

Отзыв: Готовлю этот салат и на праздники, и в обычные дни. Очень удобно, процесс приготовления практически не занимает времени. А в результате получается очень вкусное и полезное блюдо. В качестве заправки использую творожок агуша, так получается еще вкуснее! Съедается на ура!

01.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый, феноменальный способ заработка в интернете. Успей пока не поздно! Я заработал уже более 7 тысяч рублей за 1 неделю. milliganmoney.ru milliganmoney.ru.

28.08.2014

Для детей это и вкусно и полезно!!!

Достоинства: Много витамин, любопытно для детей.

Недостатки: Не всегда возмажно в зимнюю пору.

Отзыв: Это хороший способ разнообразить питание, как детское так и взрослое. На лячном примере знаю, что в таком салатике просто спрятать фрукту, которуе ребенок не ест, а она полезна. У меня сын старший не ел персик, я приготовела салатик фруктовай и заправила так же йогуртом и ему понравилось. После я рассказала, что основной ингридиент это был персик и это лето мы едим персика за ушки не оттянуть!!!; -).

04.04.2023

Освежающая, но странная тема

Достоинства: Витаминки.

Недостатки: Несовместимые ингредиенты.

Отзыв: Во-первых люди с гастритом отметаются тут же из-за яблок. Во-вторых почти все фрукты смешивать между собой крайне не рекомендуется, вас будет пучить. Считаю это чисто американ темой, нам навязанной, лучше ягодки поесть и радоваться жизни. я вот банан съем уже нажрусь. но если вам для эстетики надо, милости прошу.

22.09.2020

Салаты на любителя

Достоинства: Полезный витаминный.

Недостатки: Несовместимость продуктов.

Отзыв: Лично я не особый любитель фруктовых салатов, мне кажется сочетание ингредиентов не особо правильным так как есть бананы, клубнику, авокадо и все это залить йогуртом или какой нибудь сметаной, ну лично я бы не стала это употреблять в пищу, хотя я знаю очень много людей которые предпочитают именно фруктовые салаты нежели обычный стандартный, соглашусь только с тем что там фрукты и он полезный.

02.09.2014

Банально

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Банально.

Отзыв: Полезно и вкусно, но просто так подавать не стоит (например со сливками и т. д).

Отзывы на Фруктовые салаты в категории Блюда.