Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция отзывы

4,7
12.12.2020

Очень довольна результатом.

Достоинства: Полностью избавилась от ненужной растительности, не больно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: С процедурой лазерная эпиляция столкнулась недавно. Но результат превзошел. Для меня шугаринг это невыносимая боль и стресс, а еще отрощенные волосы перед процедурой. Решила купить абонемент на лазерную эпиляцию. Для меня это нечто. Во первых не больно, во вторых, не нужно отращивать волосы. Прошла полный курс и очень довольна результатом. Сейчас поддерживаю, прохожу процедуры раз в несколько месяцев. Отличный результат. Всем советую.

11.12.2020

Лучшее спасение от волос в ненужных местах

Достоинства: Избавление от волос от ненужных волос.

Недостатки: Дорогостоящее удовольствие.

Отзыв: Лазерная эпиляция отличается безболезненностью и длительностью эффекта. Стоит, конечно, совсем не дешево, но эффект того стоит. Совсем недавно начала проходить курс лазерной эпиляции двух зон: бикини и подмышки. Результат заметно после первой процедуры. Подмышки избавились от волос уже после 3 процедуры. Зона бикини уходит сложнее, но там все таки гормонально зависимая зона, но после 4 процедуры осталось совсем чуть чуть волос в самом таком месте.... думаю, еще процедура и ненужных волос в данно… Читать далее

11.12.2020

Классно избавляет от надоедливых волос

Достоинства: Забыла про бритву.

Недостатки: Не дешевая процедура (один сеанс у меня 5000).

Отзыв: Добрый день ! Лазерная эпиляция гораздо лучше эпиляции воском, а так же бритья станком или эпилятором( даже страшно вспоминать). Во-первых, ничего не нужно делать самому, во-вторых, эффект гораздо лучше, ноги и другие места абсолютно гладкие надолго! Эффект у меня стал появляться после 2-й процедуры уже, да покалывания есть, но терпимо) мне остался один сеанс, хоть волос уже нет, но надо пройти курс.

10.12.2020

Лучшее решение проблемы с растительностью на теле!

Достоинства: Заметно гладкая кожа, удаление волос в любой зоне.

Недостатки: Длительный процесс, использование только в холодное время.

Отзыв: Лазерной эпиляцией начала пользоваться два года назад. Сейчас после курса из десяти сеансов поддерживаю получившийся результат. У меня светлая кожа и светлые волосы, но пользоваться бритвой мне неудобно, так как это вызывает раздражение и частоту использования. С помощью лазерной эпиляции я ощутила, что бриться можно реже, а после каждого сеанса лазера волос становится мягче и практически исчезает полностью.

09.12.2020

Не желею что попробовала.

Достоинства: Эффективная процедура.

Отзыв: Долгое время не решалась сходить на лазерную эпиляцию, так как был страх а вдруг это больно или навредит мне. Проблемная зона усики пушок над верхней губой надоело постоянно выдяргивать восковыми полосками, психанула и все таки решилась сделать лазерную эпиляцию, после процедуры поняла что зря боялась и долго тянула. В общем отличное средство от ненужных волос от которых можно отказаться навсегда.

09.12.2020

Лазерная эпиляция в наше время-это просто находка

Достоинства: Мало времени, длительный эффект.

Недостатки: Я таких не увидела.

Отзыв: Я уже как 5 лет делаю шугаринг, и когда в первые сходила на лазер, была просто в шоке от результата.... волосы растут очень медленно, не врастают, становятся редкими уже после первого раза. Советую всем однозначно, лучше не придумаешь) тем более, что процедура сама по себе длится недолго по времени, что очень важно для нынешнего ритма жизни. Да, кстати если сравнивать с шугарингом, процедура достаточно безболезненная, что тоже играет важную роль) девочки, кто еще не пробывал, идите и даже не дум… Читать далее

Рекомендую!

Достоинства: Нету раздражениях, царапин, порезов, шикарный результат, безболезненно!

Недостатки: Недостатков нету!

Отзыв: Лазерная эпиляция- это что то невероятное ! После того как я насладилась результатом после процедуры, решила порадовать маму, абонементом на прекрасное и безболезненное удаленния волосков где только угодно ! Почему это хорошо? Во первых, это не больно совсем. Это шикарный результат в итоге, и самое важное никакого раздражения от бритвы. Никаких порезов, царапин. Наверное это лучшее, чем можно порадовать своё тело, ведь мы девочки любим все для себя самое лучшее!

09.12.2020

Я забыла о бритвенном станке навсегда.

Достоинства: Вы забудете о станке навсегда, не больно, приятный охлаждающий эффект.

Недостатки: Нужно обязательно пройти весь курс, чтобы добиться крутого результата.

Отзыв: Лазерная эпиляция это моя находка. Я не пользуюсь станком уже пол года. Просто каждые 6 месяцев я прихожу на данную процедуру, которая занимает чуть больше часа. И это совершенно не больно, так как лазер имеет охлаждающую насадку, благодаря которой процедура проходит безболезненно. Чтобы избавиться от волос навсегда нужно пройти весь курс, но он не так долго длится. Девочки, я всем искренне рекомендую лазерную эпиляцию, вы останетесь довольны результатом.

09.12.2020

Можно забыть о бритве навсегда

Достоинства: Не надо отращивать, волосы как при шугаринке и бритьё, волосы действительно исчезают.

Недостатки: Особо чувствительным немного может быть раздражение, но это редкость.

Отзыв: Девочки и даже мальчики, рекомендую от души, это очень эффективная процедура, с первого раза можно у видеть результат, волосы сначала совсем не пропадать, но сразу заметно что очагами перестают расти, после четвёртой процедуры (если у вас средней жёсткости волос) то их практически не остаётся, результат, рекламируют на всегда, в крайних случая можно повторит лет через 5, я делала 3 года назад не полный курс из 10 сделала 6 практически все исчезли, в этом году повторила ещё 5 и я счастлива, глад… Читать далее

Эффективность

Достоинства: Не больно! эффективно!

Отзыв: Эта та самая процедура которая позволяет избавиться от не желаемой растительности и забыть про станок после которого раздражение кожи и жёсткость волос! Шугаринг это очень больно и бесконечность раз необходимо делать при этом нужно отращивать волос до 5мл.

Цена, качества 👍

Достоинства: Цена, без доли и раздражений, хороший результат.

Отзыв: Год примерно хожу на лазер, я очень давольно результатом, без боли, без какого либо дискомфорта для кожи. И самое главное результат можно увидеть уже после первого посещения. Ну и конечно не может не радовать цена. Нужно пройти всего не большой курс и можно забыть о волосах на теле насовсем, и поддерживать в год один раз. по мне так это лучше чем какие то бритвы и мучительные депиляции.

Я в восторге!

Достоинства: Быстро, ни дорого и качественно!.

Отзыв: Я делала лазерную эпиляцию, сказать, что я счастлива, это ничего ни сказать, я просто в бешенном восторге от нашего прогресса в мире, можно раз и навсегда забыть про покупку бритв и всего прочего, 7 сеансов и мое тело абсолютно чистое от волосенного покрова🤗.

23.11.2020

Долгий результат

Достоинства: Не больно, не нужно отращивать волосы.

Отзыв: Безболезненно удаление волос, прекрасный вариант для девушек, особенно для нашей чувствительной кожи. Результат заметен сразу после первой процедуры. Избавилась сразу от 30% волос точно. Немного щекотно) Специально отращивать волосы, как для шугаринга не надо, это огромный плюс.

21.11.2020

Жалею что раньше не ходила на лазерную эпиляцию

Достоинства: Долго не растут волосы.

Недостатки: Нет такого.

Отзыв: У меня так скажу по смешному - повышенная лохматость 😂но стоило записаться на лазерную эпиляцию... И все мои проблемы решены! Раньше брила и на утро уже щетина прям была, но сейчас особенно после третьей процедуры всё идеально и гладко, всем советую особенно если у кого то такой же рост быстрый как у меня!

19.11.2020

Это лучшая находка!

Достоинства: Избавление от ненужных волос.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Делаю лазерную эпиляцию с февраля месяца! Уже сделала 5 процедур. Волос стал тонким, светлым. Да, растёт, но через некоторое время сам и спадает, что очень радует глаз. Могу с уверенностью сказать, что лазерная эпиляция избавит вас от ненужных для вас волос на любом участке вашего тела. Дорого конечно, не спорю, но с уверенностью могу сказать, что цена оправдывает все ожидания и дают лучший результат. Ни капли не жалею, что начала делать данную процедуру на две зоны. Уже не так часто делаю (инте… Читать далее

Отзывы на Лазерная эпиляция в категории Косметические процедуры.