Неваляшка Россия

Неваляшка Россия отзывы

4,8
05.03.2013

Для всех

Достоинства: Масса.

Недостатки: Тяжелая.

Отзыв: Такие невяляшки у меня были еще в детстве, маленькие и большие, очень яркие, внутри на магните на сколько я помню. Еще в них музыка играет и она качается) )))) Тяжеловата конечно, но это прекрасный подарок для детей и просто сувенир.

08.02.2013

Игрушка моего детства

Достоинства: Увлекательная игрушка.

Отзыв: Когда я была маленькая у меня тоже была такая игрушка и сейчас такая у моей дочурки. Она ввосторге от нее, может подолгу с ней играть, а это большой плюс, т. к. наша красавица не любит долго играть с одной игрушкой. Мое мнение что у каждого ребенка должна быть неваляшка.

06.02.2013

Первый подарок на НГ)

Достоинства: Красивая и доступная.

Отзыв: На первый Новый год моей дочке было ровно 7 месяцев, и мы с мужем подарили ей эту игрушку, вспоминая свое детство. Эта игрушка яркая, такая добрая, ребенку она понравилась. Дочка подолгу с ней развлекалась, интерес к ней сохранялся примерно полтора года.

05.12.2012

Просто неваляшка

Отзыв: Если вы не знаете, что такое "неваляшка", то я просто не знаю, как вас называть. Неваляшка просто афигенски увлекательная игрушка. На неё можно смотреть часами и она никогда не упадет, Ребенок будет просто в недоумении поиграв с невааляшкой. Если охотно посмотреть на реакцию ребенка, не пожалейте денег на игрушку.

Отзывы на Неваляшка Россия в категории Игрушки.