Колонки GetNet SP-J06

Колонки GetNet SP-J06 отзывы

4,6
22.03.2013

Классные колонки.

Отзыв: Я часто на компе смотрю разные фильмы, ибо телевидение уже не вдохновляет. А эти колонки сделали просмотри любимых киношедевров еще приятней. Звук прекрасный из них, можно даже сказать, что живой. они создают прекрасную атмосферу и помогают полностью погрузиться в фильм.

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

20.03.2013

Звучание

Отзыв: Отличный звук.

11.03.2013

Классные

Достоинства: Качество, дизайнер, Озвучка.

Недостатки: Мала мощности "ВТ".

Отзыв: Хорошие колонки, очень классные и качественный звук с которым приятно играть или же просто слушать любимую музыку. подходит под любой интерьер куда я би не поставил даже си час передомно стоять они и очень нравиться колонки всем советую очень классные колонки.

13.01.2013

Супер колонки

Отзыв: Класные колонки стильные громкие удобные берите не пожалеете.

12.01.2013

Хорошо

Достоинства: Хороший звук.

Недостатки: Мало бассов.

Отзыв: Довольное не плохие колонки в своем классе. Хороший звук делает их равными с более дорогими. Давно их слушаю, до сих пор работают и радуют меня. Советую всем.

02.01.2013

Хорошо

Достоинства: Качество звука Дизайн.

Отзыв: Лет 5 уже стоят у меня дома, прекрасные колонки с отличным качеством звука и хорошим дизайном. У меня они полностью черные, и удобный переключатель громкости звука, одно удовольствие его крутить. Пользуюсь ими с удовольствием и всем рекомендую, хорошие колонки.

23.12.2012

Отличные колонки типа 2.0

Достоинства: Чистый звук, Красивый дизайн, Отличное качество.

Недостатки: Маленькая мощность "ВТ".

Отзыв: Отличные колонки типа 2.0 сочетают в себе прекрасное звучание, отличное качество в соотношении с ценой. На мой взгляд для такого типа колонок они имеют очень даже неплохую басистость. Я бы сказал что колонки "GetNet SP-J06" если не лучшие то одни из лучших в своем классе.

04.12.2012

Красивые колонки

Отзыв: Хорошие колонки, которые прекрасно впишутся в любой интерьер за счет своего великолепного дизайна. Хороший и качественный звук с которым приятно играть или же просто слушать любимую музыку, за счет того что звук мягкий и не хрипит как у некоторых колонок!

28.05.2012

Норма

Достоинства: Хорошее качество звучания, качество плат и динамиков.

Недостатки: Мало мощности вт.

Отзыв: Колонки типа 2,0. давольно не плохие для своего типа. выдерживают мощные нагрузки и подключение внешних дополнительных колонок.

Отзывы на Колонки GetNet SP-J06 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.