Фильм "Полосатый рейс"

Фильм "Полосатый рейс" отзывы

4,8
04.11.2014

Забавный

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Фильм "Полосатый Рейс я увидал еще когда был мал. Меня начали забавлять как люди убегают от тигров, ныряют в ванну и лазят по кораблю. Интересный и добрый фильм, как и большинство фильмов Советского производства. Моя оценка пять баллов. Советую к просмотру.

19.09.2014

Интересный

Отзыв: Фильм "Полосатый рейс" уже очень старенький, смотреть его сейчас, уже наверное будет не так интересно, но когда-то смотрела его и мне понравился. Особенно юркая и смелая главная героиня, которая по-женски с теплотой и любовью относилась к этим "кошечкам".

29.07.2013

Легендарный фильм

Достоинства: Смешная а не много наивная.

Отзыв: Комедия на все времена. Сколько раз я ее не смотрела, но все равно могу посмотреть еще раз. Артисты замечательные и смотреть их игру доставляет большое удовольствие. Ты просто смотришь и отдыхаешь. Фильм снят легко и смотришь его ну просто на одном дыхание. Жаль, что таких фильмов уже нет.

17.03.2019

Классика

Достоинства: Юмор, сюжет, актеры.

Отзыв: Этот старый советский кинофильм давно уже стал классикой советского кинематографа комедийного жанра. Я просто обожаю этот фильм. Я считаю, что он - намного лучше, чем большинство современных кинокомедий, как иностранных, так и российского производства.

01.07.2015

Классный

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Комедия что надо. Вот ее можно смотреть хоть каждый день, и каждый раз будет смешно. Фильм отлично поднимает настроение своим юмором.

24.04.2015

Про тигров

Достоинства: Веселый, добрый, тигры плавают!

Отзыв: У этого фильма есть предыстория! Великая укротительница Маргарита Назарова, которая сыграла главную женскую роль, первая заставила плавать больших кошек. История интересная, почитайте. После триумфа ее новой цирковой программы на мировой арене и появилась идея снять такой фильм. Даже, если бы, не было таких замечательных актеров, фильм надо было смотреть, только ради львов и тигров. А так, как в "Полосатом рейсе"отличный юмор, гениальные артисты, любовь, море, тигры и маленькая вредная обезьянка… Читать далее

17.04.2015

Какие красивые тигры!

Достоинства: Всё хорошо.

Недостатки: Никаких недостатков нет.

Отзыв: Мне очень понравилась девушка, управляющая тиграми. Очень смелая. Тигры некоторые такие милые создания, что порой хочется их обнять. Увидев, как девушка лежит на тиграх и не боится их, мне тоже захотелось себе таких милых созданий. Какие же красавчики!

02.02.2015

Смешной фильм

Достоинства: Смешной фильм.

Отзыв: Я очень люблю этот фильм, в особенности отдельного внимания заслуживает блистательная игра всех ведущих актеров.

25.01.2015

Один из лучших "зверушечных" фильмов

Отзыв: Фильмы с животными почти всегда интересны. Если фоном зверушкам служат такие замечательные актеры, фильм рискует стать бомбой. "Полосатый рейс" рисковал не зря. Войдя в золотую коллекцию, он вместе с тем вошёл и в сердца всех жителей советского и постсоветского пространства. А разве могло быть иначе? Плюс!

14.12.2014

Старый, добрый фильм.

Достоинства: Веселый, добрый, интересный.

Отзыв: Помню этот фильм еще с детства.. помню как собиралась вся семья смотреть этот фильм и как все беззаботно и весело смеялись... Я с огромным удовольствием смотрю и сейчас этот фильм. Какие артисты.. какая душевная игра... Сейчас есть не так много фильмов, которые можно смотреть и просто отдыхать душой!!!!! Старый и добрый наш фильм!!!

23.11.2014

Потрясающий фильм

Достоинства: Интересный, смешной и есть тигры))).

Недостатки: -.

Отзыв: Один самых любимов фильмов детства) Интересно смотреть, много смешных моментов, очень добрый! Классная придумка и спасибо советским режиссёрам за их работу! Всем советую посмотреть, не пожалеете).

07.11.2014

Это классика на все времена

Достоинства: Веселый, легкий, остроумный.

Отзыв: Этот фильм можно смотреть без конца. Он не надоест. Легкий веселый, находчивые артисты. Сколько в нем веселых проделок придумывают персонажи. А какие смелые трюки. Сколько замечательных воспоминаний осталось о съемке этого фильма. Интересные фразы придуманные киногероями. вспоминаешь их со смехом. Рекомендую всем смотреть для повышения настроения.

03.11.2014

Старая добрая советская комедия.

Достоинства: Прекрасный фильм.

Отзыв: Смотрела ее неоднократно. Всегда интересно. Не надоедает. Мне нравится и игра актеров и сюжет. Все здорово. Позитивный и смешной фильм. Много животных. Дрессировщики хорошо поработали. В главных ролях кстати они и снимались. Леонов неподражаем. Пересматриваешь этот фильм много раз и всегда интересно. Умеют же некоторые режиссеры сделать такую работу.

01.11.2014

Смешной

Отзыв: Хороший фильм мне он очень понравился мы смотрели всей семьей смешной до слез кто его не смотрел рекомендую посмотреть очень смешной я смеялся и у меня после этого фильма болел живот ну вообщем фильм очень смешной и классный и все понятно в этом фильме.

17.09.2014

Посмотрите

Достоинства: Мило.

Отзыв: Полосатый рейс недавно смотрела, по телеку шел. Причем видела его впервые, тронула доброта и наивность этого фильма. Сейчас так не снимают, люди злые стали. А там такого нет, только позитив. Главная героиня - душка, герой своего времени. Вот оказывается как классно жилось в СССР.

Отзывы на Фильм "Полосатый рейс" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.