Фильм "Полосатый рейс"

Фильм "Полосатый рейс" отзывы

4,8
04.11.2014

Забавный

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Фильм "Полосатый Рейс я увидал еще когда был мал. Меня начали забавлять как люди убегают от тигров, ныряют в ванну и лазят по кораблю. Интересный и добрый фильм, как и большинство фильмов Советского производства. Моя оценка пять баллов. Советую к просмотру.

19.09.2014

Интересный

Отзыв: Фильм "Полосатый рейс" уже очень старенький, смотреть его сейчас, уже наверное будет не так интересно, но когда-то смотрела его и мне понравился. Особенно юркая и смелая главная героиня, которая по-женски с теплотой и любовью относилась к этим "кошечкам".

29.07.2013

Легендарный фильм

Достоинства: Смешная а не много наивная.

Отзыв: Комедия на все времена. Сколько раз я ее не смотрела, но все равно могу посмотреть еще раз. Артисты замечательные и смотреть их игру доставляет большое удовольствие. Ты просто смотришь и отдыхаешь. Фильм снят легко и смотришь его ну просто на одном дыхание. Жаль, что таких фильмов уже нет.

10.01.2014

Полосатый

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Кино просто прекрасное, оно шедевр в всех старых добрых советских фильмов! Такой добрый и интересный. Особенно мне понравилось повествование от имени Леонова и еще совсем юная Алиса Фрейндлих слушающая его. А уж актеры все один к одному КЛАСС! Смешная и добрая Советская комедия. Сюжет получился очень удачным!

19.09.2013

Классика

Отзыв: Я считаю этот фильм классикой комедийного жанра нашего отечественного кинематографа. Сколько раз смотрела и смотрю этот фильм и он мне не надоедает. Очень хорошая комедия для всей семьи.

11.07.2015

Лев не заснул, его убили

Отзыв: Я с детства любила этот фильм, пока не узнала одну шокирующую деталь. Помните, в фильме есть эпизод, где героиня гладит льва и тот засыпает? Так вот, засыпает он вечным сном. Это был старый лев по кличке Вася, и отчего-то ему не захотелось слушаться режиссёра. Тогда было принято решение его умертвить. Вся съёмочная группа при этом присутствовала, и героиня повторила дубль, только гладила она, лучезарно улыбаясь, уже мёртвого Васю. Добрый фильм, да.

01.11.2014

Смешной

Отзыв: Хороший фильм мне он очень понравился мы смотрели всей семьей смешной до слез кто его не смотрел рекомендую посмотреть очень смешной я смеялся и у меня после этого фильма болел живот ну вообщем фильм очень смешной и классный и все понятно в этом фильме.

17.09.2014

Посмотрите

Достоинства: Мило.

Отзыв: Полосатый рейс недавно смотрела, по телеку шел. Причем видела его впервые, тронула доброта и наивность этого фильма. Сейчас так не снимают, люди злые стали. А там такого нет, только позитив. Главная героиня - душка, герой своего времени. Вот оказывается как классно жилось в СССР.

06.09.2014

Обязателен к просмотру

Достоинства: Позитивный.

Отзыв: Полосатый рейс один из самых лучших, которые были сняты в Советском Союзе. Очень легкий, позитивный и смешной. Просмотрев его, вы отдохнете душой. Герои его так наивны и бесстрашны, что умиляют. А крылатая фраза про группу в полосатых купальниках в конце фильма вызывает ностальгию о лучших временах.

19.05.2014

Отличный

Достоинства: Милый и наивный.

Отзыв: Недавно просмотрела наверно в 20-й раз "Полосатый рейс". И опять поразилась насколько раньше добрые и наивные фильмы снимали. Главную героиню просто невозможно не любить, очень позитивная и милая. А помните крылатую фазу - "Группа в полосатых купальниках"? Если не смотрели, обязательно посмотреть!

06.01.2014

Фильм для всех поколений!

Достоинства: Добрая комедия, множество положительных моментов!

Недостатки: -.

Отзыв: Моя первая и очень любимая комедия, смотрела много раз! - Красиво плывут! - Кто? - Вон та группа в полосатых купальниках. По-моему, эту фразу знают все. ) Это уже крылатое выражение. Что я могу сказать? Тигры и львы - изумительные, дикие, хищные и такие живые, ухоженные! Актеры-люди - слаженная команда блистательных звезд. Буфетчица Маришка (Маргарита Назарова) - красавица. Старпом - образец Настоящего Мужчины. Посмотрите! Искренне рекомендую, от души!

23.11.2013

Всем смотреть

Достоинства: Отличная игра актеров + юмор.

Отзыв: Этот фильм наверняка многие смотрели, я бы хотела сказать, что просматривая этот фильм получаешь истинное наслаждение. Интересно наблюдать за тиграми, за людьми которые попадают в нештатные ситуации. Я смотрела еще и фильм о фильме, ну где рассказывали как снимали фильм. Так вот сцена где Леонов голый в пене удирал от тигра была в реальности, тигр как-то неожиданно рядом с ним появился. Хорошая советская комедия, всем бы рекомендовала к просмотру.

27.10.2013

Классика комедийного жанра!

Достоинства: Игра актеров, интересный и добрый сюжет.

Отзыв: Очень добрый и интересный фильм. Причем действительно добрый, нет пошлостей, драк, насилия. Поучительный, говорящий о том, что доброе и храброе сердце и хищника усмирить может! Да, жаль таких фильмов уже не снимают. Это действительно классика, действительно легенда!

29.07.2013

Классика советской комедии

Достоинства: Хороший легкий юмор, семейный фильм.

Отзыв: Старый добрый фильм. Причем, действительно, добрый! Очень хорошие актеры, и что ни ситуация, то смех) Отлично подходит, чтоб посмотреть всей семьей. Ничего пошлого или непонятного. Думаю, сюжет знают все - судно, перевозящее в клетках полную палубу хищников - тигры, лев... И тайно провозимая обезьяна, которая открывает двери клеток и выпускает тигров на волю) Вся команда в заложниках, и справиться с ними не смог даже профессиональный укротитель, но оказывается, что девушка-буфетчица прекрасно … Читать далее

17.03.2019

Классика

Достоинства: Юмор, сюжет, актеры.

Отзыв: Этот старый советский кинофильм давно уже стал классикой советского кинематографа комедийного жанра. Я просто обожаю этот фильм. Я считаю, что он - намного лучше, чем большинство современных кинокомедий, как иностранных, так и российского производства.

Отзывы на Фильм "Полосатый рейс" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.