Напиток Живчик

Напиток Живчик отзывы

4,8
06.08.2013

Очень вкусный!

Достоинства: Вкусно, освежает. Содержит сок.

Отзыв: Напиток "Живчик" производит компания "Оболонь", известная очень неплохим пивом. Вещь очень прикольная - что-то среднее между лимонадом и соком, потому что в его составе есть сок, а большинство видов этого напитка идут газированные. Насыщенные, сочные вкусы, всегда отлично освежают! Плюс ко всему бывает в разного размера бутылках.

07.05.2014

Недорогой

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Есть ароматизаторы.

Отзыв: Напиток Живчик мне понравился за очень демократичную цену! Так же мне понравился вкус - в меру сладкий! Согласна, что красители и ароматизаторы есть тут, куда же без них! Но все же нет ощущения что пьешь одну химию. привкус чего то натурального присутствует (или может хочется в это верить).

08.08.2013

Бомба

Отзыв: Мой самый любимый напиток с детства. Есть как от самой маленькой бутылочки до 2-х литровой. В нем много эхинацеи. Сейчас же есть еще различные вкусы живчика, но мне больше всего по душе с яблоком. Живчик очень хорошо утоляет жажду и охлаждает. Напиток просто супер!

06.08.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусный напиток.

Отзыв: Напиток действительно вкусный, хотя я не большой любитель газированных напитков, но этот мне нравится. Особенно даю предпочтение"Лимонаду" и"Дюшес" они мне больше всего нравятся своим вкусом. И фасовка у них хорошая есть и на полтора литра и на литр и на пол литра. Есть с чего выбирать.

04.08.2013

Достаточно хорош, особенно яблочный!

Достоинства: Вкусный, не вызывает сильной жажды.

Недостатки: Не утоляет жажду, есть не очень вкусные сорта напитка.

Отзыв: Я не люблю газированные напитки, и те, что мне нравятся, можно перечесть на пальцах одной руки. Так вот, Живчик - это как раз то, что могу пить даже я!.. Есть у этого производителя разные варианты напитка - и груша, и лимон, и вишня - они меня оставили равнодушной. Но вот сорт напитка яблоко-эхинацея - это, действительно, вкусно! Возможно, и не освежает, зато и жажду не вызывает. Хорошо подходит для запивания еды на природе, да и просто так вкусно попить) Еще нужно сказать, что производитель … Читать далее

Отзывы на Напиток Живчик в категории Продукты питания.