Маска

Маска отзывы

3,8
06.08.2013

Суперр

Достоинства: 1) Бесплатная доставка 2) Качественный материал.

Недостатки: 1) Долгая доставка.

Отзыв: Всем привет. На этот раз буду писать о маске Гая Фокса заказанной с TinyDeal, стоимость смешная, в нашем городе она будет стоить гораздо больше. О посылке: Посылка шла в Минск около 33 дней в комплекте с другими вещами, к удивлению она не поменялась и царапин на ней небыло, так же следует заметить что никакого неприятного запаха небыло. О товаре: Пластик весьма надежный, резинка не рвется, не важно какой размер головы, маска сидит комфортно. Глаз… Читать далее

27.05.2016

Мне понравилось

Достоинства: Качество и вид.

Отзыв: Мы заказывали себе такую почти маску на день рождения друга. Хотели все его поздравить в этом с днем рождения, чтоб вышло оригинально. Заказывали мы такие маски в 3д печати в Москве http://3dvision.su/. Всем рекомендую. Наш заказ быстро обработали, проконсультировали. И в итоге все остались довольны.

12.07.2015

Ужас

Достоинства: Какие тут могут быть достоинства.

Недостатки: Глупая мода.

Отзыв: Достали уже маски, и чего на них такая мода пошла? Которая, к счастью, уже угасает. У школьников такая маска была главным атрибутом крутости. Ну или показателем отсутствия мозгов для других людей. Я когда в начале двухтысячных фильм смотрела, подумала "Ну и дурацкая маска у персонажа! ", а тут такой ужас.

31.08.2013

Интересная маска.

Отзыв: Я уже давно ищу маску Гая Фокса. Но в нашем городе его не найдешь. А заказать как-то дорого. По этой маске основан фильм "V-значит вендетта". И охото использовать маску).

Отзывы на Маска в категории Прочее.