Журнал "За рулём"

Журнал "За рулём" отзывы

4,7
12.11.2023

Очень хороший журнал

Достоинства: Достоинства журнала за рулём очень доступно описано, яркие иллюстрации.

Недостатки: Иногда бывает очень мелкий шрифт.

Отзыв: Я не увлекалась раньше такими журналами и статьями о машинах. Но недавно получила права и этот журнал мне посоветовали в любимой моей автошколе Там много полезной информации как для новичком так и для водителей со стажем. Дома когда есть свободное время я всегда уделяю минутку чтобы почитать. В журнале всё подробно расписано о машине где что находиться как можно самому починить. Сейчас даже подписку оформили чтобы не пропускать журнал Спасибо журналу За рулём.

14.09.2015

Был журнал папин, стал семейным.

Достоинства: Интересные и очень подробный.

Отзыв: Папа еще давненько выписывал его, наслаждаясь чтением. А потом и я как то незаметно даже для себя втянулась в автомобильнв мир. Статьи интересные, написаны живым языком иногда даже с долей юморка. Разобраться в терминах которые используются на странице - несложно даже для вовсе не разбирающихся в машинах девушкам.

23.02.2015

Почитать можно.

Отзыв: Журнальчик вполне неплох. есть интересные статьи, всякие авто новости, о которых не всегда, во время успеваешь узнать. Всякие авто новинки, характеристики и т. д. У меня друг его покупает, читаю с удовольствием.

12.08.2014

Полезный журнал.

Отзыв: В журнале есть много полезной информации для водителей, пишут все новинки и поправки в законах, правилах и т. д. Хорошо объясняют как действовать в той или иной ситуации, всегда есть последние, свежее авто новости. Покупаю журнал не часто, но читаю с удовольствием.

25.01.2014

Хороший

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Журнал За рулем постоянно читал мой родственник, он был большим специалистом в области автодела и очень интересовался всеми новинками автомобильной техники. Этот журнал он выписывал по почте лет двадцать. У него сохранилось очень много советских номеров. Я же этот журнал читал, вернее смотрел, время от времени. Но он мне нравится и сейчас. Так что, читайте, не пожалеете.

28.06.2013

Следим за авто

Достоинства: Очень полезно все новости автомира.

Отзыв: Журнал конечно будет полезен для автомобилистов и вообще любитилей машин. Здесь постоянно бывают полезные статьи на тему ремонта, ухода, тюнига и конечно о новостях. Журнал сделан из мягкой бумаги, которую удобно держать в руках и перелистывать. Я лично всегда храню советы из этого журнала в своем ящике. Советую.

13.06.2013

Хороший журнал, почитать можно.

Достоинства: Интересный статьи, обзоры, тесты.

Недостатки: Много рекламы.

Отзыв: Читаю журнал чуть ли не с детства. Правда, не часто. По-моему, раньше журнал был на много интересней. Но и сейчас читаю с удовольствием. Много интересных статей, тестов автомобилей, обзоров и тому подобного. Цена не большая, но и не маленькая. Думаю автолюбителям понравится: ).

03.06.2013

Информационный и позновательный журнал

Достоинства: Классный дизайн, полезнаю информация, фото сделаны с отлчиного ракурса.

Недостатки: По чаще бы выходил новый выпуск, больше я не вижу в нем не достатков наверно, потому что я очень привязался к нему.

Отзыв: Сегодня я расскажу вам о замечательном журнале "За рулем", и так начнем: этот журнал появился у меня дома когда я еще был маленьким пацаненком мой папа начал выписывать этот журнал практически с самого первого выпуска, вот тогда то я полюбил автомобили если быть четсным смотрел только картинки и отбирал наилучшие машины, когда стал постарше уже начал перечитывать журналы по несколько раз просто так для информации, ну в общем вроде все очень нравиться этот журнал, особенно дизайн.

15.05.2013

Полезный журнал!

Достоинства: Интересный, новостной!

Отзыв: Очень полезный журнал для автомобилистов! Он издаётся раз в месяц. Я очень люблю читать его! В журнале есть все новинки автомобилей за последний месяц!

12.04.2013

Кошмарное количество рекламы.

Достоинства: Профессионально проведенные сравнения, тесты, отличные фото.

Недостатки: Огромное количество рекламы.

Отзыв: С появлением Интернета у многих возникало опасение, что периодическая печать канет в Лету. Однако, никакой, даже самый супер-пупер навороченный, монитор не заменит бумажных страниц. Сегодня хочу повести речь об одном из старейших автожурналов, "За рулем". Читаю его, с разной периодичностью, практически со школы (отец - профессиональный водитель, выписывал). Сейчас иногда покупаю в розницу. Довольно интересно читать о новых веяниях в автомире, о прошедших автосалонах, концепт-карах. Особенно… Читать далее

11.04.2013

Потрясающе

Отзыв: На мой взгляд - это самый лучший журнал про автомобили. Очень много полезного. Стильный дизайн. Очень яркие фотографии статей. И сами статьи легко и приятно читать. Нету никакого нудного текста, все по теме. Этот журнал не отстает от современности. И я уверен, что со мной согласятся многие.

07.04.2013

Интересный журнал

Отзыв: Очень интересныый журнал с самыми последними новостями автоиндустрии, всегда есть что почитать, и даже перечитать.

06.04.2013

Мне понравился

Достоинства: Много познавательного.

Недостатки: Попадаются рекламки.

Отзыв: Данный журнал нам расскажет о автомобилях и многом другом... мой отец раньше всегда покупал этот журнал и читал пока не дочитает до конца и потом покупал следующий выпуск... Любителям автомобилей предлагается почитать этот журнал и узнать новые новинки автомобилей и многого другого...

03.04.2013

Класс

Отзыв: Я сам вожу автомобиль и не прочь узнать новинки, рекомендации, почитать полезное об авто. Познавательный журнал "За рулём". Я всегда в теме. Для тех, у кого есть машина, я считаю она просто необходима быть у каждого водителя. Узнайте много чего интересного.

24.03.2013

За рулем

Достоинства: Иллюстрации советы доступность.

Отзыв: Прикольный журнал выписывал несколько лет теперь беру в интернете. Сам вожу автомобиль очень много для себя интересного взял с этого журнала. Я думаю любому автомобилисту будет очень интересно его почитать, что то новое для себя под черпнуть. много разнообразных рубрик иллюстраций. В целом журнал очень неплохой и познавательный советую всем кто как то связан с автомобилями почитать его а лудше подписаться на него в интернете как сделал это я.

Отзывы на Журнал "За рулём" в категории Газеты, Журналы.