Журнал "За рулём"

Журнал "За рулём" отзывы

4,7
17.03.2013

Хороший

Достоинства: Хорошо подробно.

Отзыв: Сам вожу машину интресно читать прикольно очень подробные статьи хооооооооооорошие ккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккартинки прикольно машины разные и тд вобщем рекомендую. ............................................................................

08.03.2013

Один из лучших автожурналов

Достоинства: Всё интересное и полезное. Ничего лишнего. Доступность - можно приобрести в любой роспечати, автомагазине и множество других магазинов и салонов.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Журнал очень полезен автолюбителям. На него подписалась моя подруга, она тоже водит, в журнале есть статьи о о новых аксесуарах, гаджетах, о том как поступить в разных ситуациях на дороге. Много полезных статей и интервью от ассов автомобильного дела. Так что ребят, рекомендую не только мужсчинам, этот журнал многим полезен и женщинам которые водят авто.

07.03.2013

Машины!

Достоинства: Информативный, яркий.

Отзыв: Прекрасный и очень полезный на мой взгляд журнал! Тут очень много информации про автоновинки, про какие то интересные новые технологии, разработки и тест-драйвы. Для автолюбителя я считаю не журнал, а просто находка! Качество печати очень порадовало!!

14.01.2013

Не плохой..

Достоинства: Хороший..

Отзыв: Мой молодой человек любит читать этот журнал. Он интересный... Я сама люблю иногда его почитать, посмотреть иллюстрации машин. Там всегда отличные фото автомобилей. Можно узнать новинки... От туда можно много чего нового узнать. И стоит он не дорого.

12.12.2012

Для автомобилиста

Отзыв: Добротно выполненный журнал с достаточно богатой и долго историей. Люблю почитать на досуге когда выдается пара свободных минут, и поскольку читаю давно замечаю прогресс из года в года, качество бумаги сейчас и лет 7 назад несоизмеримо. Советую всем, разачарованными не останетесь.

01.12.2012

Отлично

Достоинства: Дешевый.

Недостатки: Быстро прочитываю.

Отзыв: Отличный журнал много различных тест драйвов много разнобразных рубрик и репортажей с автовыставок и салонов читать его интересно каждый раз узнаю чё нибудь новое считаю его самым лучшим российским автомобильным журналом кто его не читал советую к прочтению не пожелеете.

30.11.2012

Прикольный

Достоинства: Нормальный журнал.

Недостатки: Пока не замечал.

Отзыв: Хороший журнал, ничего лишнего, соответствует строго своей тематике. Один из самых лучших журналов на автомобильную тематику, всегда самые свежие подробности из авто индустрии, приятное оформление, всегда понятен, всегда все подробно (а то бывают, где лишь бы написать), грамотный журнал проверенный временем!

26.03.2013

Крутяк!!

Достоинства: Классная обложка.

Отзыв: Http://www.mega-stars.ru <a href="http://www. ">mega-stars.ru</a>.

Отзывы на Журнал "За рулём" в категории Газеты, Журналы.