Мыло Dove

4,8
651 отзыв
11.07.2023

Мыло очень нежное.

Достоинства: Запах Не сушит кожу.

Отзыв: Туалетное мыло Dove выбираю, потому что наименование бренда уже давно на слуху. Раньше брала шампуни и гели Дав и они мне нравились, теперь больше использую профессиональный уход для волос, а вот мыло время от времени приобретаю. Тем более что это крем-мыло с умопомрачительным ароматом. Запах мыло обалденный. Лучше любого геля для душа. Для умывания лица тоже отлично подходит. Не сушит кожу. Не щиплет глаза. Мыло классное. Увлажняет кожу. Остаётся лёгкий аромат на коже. Любимое мыло всей моей се… Читать далее

29.06.2023

Очень нежное мыло

Достоинства: Нежное Приятный аромат.

Отзыв: Самое лучшее мыло для кожи рук, тела и особенно лица. Кожа становится очень нежной. Приятный аромат мыла превращает умывание в настоящее удовольствие. Я всегда пользуюсь мылом "Dove". Кожа лица становится гладкой и приятной. Я всегда покупаю и буду покупать его в магазинах. Его нежная текстура сводит с ума. Покупаю сразу побольше.

28.06.2023

Мыло отличное, не сушит, цена не кусается — довольно приемле

Достоинства: Питает, не сушит, экономный, выгодный, недорогой.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мыло по своей структуре на самом деле даже более, чем просто шикарное. До этого им не доводилось пользоваться, хотя очень хотелось купить и попробовать, но мучали сомнения по поводу качества и всего прочего. Однако, к счастью, это то самое мыло, которым я готова пользоваться на постоянной основе. Этому есть своё объяснение: оно не сушит кожу, а наоборот хорошо её питает; и стоит недорого по сравнению с другими фирмами.

28.06.2023

Нежное и приятное мыло

Отзыв: Что я хочу сказать о мыле, покупала не раз и мне очень нравится цена приемлема, да и вообще прекрасное мыло нежное, вкусно пахнущее, приятноп на ощупь. Я советую покупать это мыло потому что цена очень хорошая недорого 50 рублей и оправдание цены....

27.06.2023

Отличное мыло

Достоинства: Вкусно пахнет.

Отзыв: Мыло очень хорошее, вкусный, приятный запах. После него вода не сушит кожу и она становится нежной и гладкой. Всем советую Это мыло хорошо выглядит и удобно лежит в руках, для меня это очень важный фактор. Минусов у этого мыла нет . После этого мыла я не могу пользоватся каким либо другим.

20.06.2023

Лучшее мыло из всех

Достоинства: Приятный запах, текстура и иделевной справляется со своей основной функцией.

Отзыв: Я перепробовала очень много разных средств для очищения своей кожи рук, а так же и тела (я его и для тела использую) и случайно наткнулась на мыло Dove и это оказалось лучшим решением купить именно его, оно увлажняет кожу, дарит стойкий, но не навязчивый аромат, а что самое главное и важное для меня легко пениться и успокаивает мои кожу после сложного дня, я подобрала для себя не только мыло Dove как лучший уход за кожей и телом, но и тоже самое я могу сказать про уходившую косметику Dove, а в о… Читать далее

16.06.2023

Приятный запах и отличный эффект.

Отзыв: Этим мылом я пользуюсь уже несколько лет. Выбор пал на него, так как искала мыло с приятным запахом. А тут и реклама под мой запрос. Купила на пробу. Теперь только это мыло и использую. В нем не только запах классный, но и кожа после него не сохнет. Лично мне даже крем не нужен после такого мыла. Пениться хорошо. В последнее время подорожал, но иногда на него бывают акции, так что есть возможность пополнить запасы.

15.06.2023

Достоинства: Не сушит кожу.

Отзыв: Давно пользуюсь мылом Dove, не сушит кожу, бережно для тела. Мыло хорошо подходит для лица и рук, можно использовать как гель для душа. Бархатистое, нежное, даёт хорошую густую пену, приятный запах( не сразу пропадает) . Однозначно рекомендую к покупке! Спасибо за просмотр.

10.06.2023

Отличное мыло

Достоинства: Не сушит руки, почти недорого, экономный.

Недостатки: У всех есть минусы, но тут их практически нет.

Отзыв: Крем-мыло Dove – это уже моя любовь на протяжении 15 лет, если не больше. Кремообразная текстура питает и смягчают мою кожу, делая ее как шелк. Я покупаю сразу 6 штук в упаковке по 135 грамм, на момент последней покупки стоимость была 750 рублей! Уже других фирм мыло не совсем нравится, но бывает грешу, как говориться на безрыбье и рак рыба. Но после других фирм руки значительно сушит, даже я бы сказала стягивает, что без крема не обойтись. Мне нравится также аромат. Он очень приятный и нежный, … Читать далее

07.06.2023

Мыло просто прекрасное

Достоинства: Мыло не сушит кожу, а наоборот, увлажняет, делает легкой, а самое главное, запах после душа просто наслаждение!!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Давно пользуюсь мылом от марки “Dove”, поэтому могу с уверенностью сказать, что мыло просто великолепное!! Оно не сушит кожу, а даже наоборот, освежает!! Запах просто превосходный, сколько пользовалась разными мылами, лучше этого не нашла!! Я полностью довольна, уже более нескольких долгих месяцев не изменяю данному продукту!! Поэтому, советую всем приобрести и наслаждаться приятным запахом и легкостью после душа!! Уверена, лучшего мыла вы не найдёте, так что, пользуясь случаем, берите обязатель… Читать далее

05.06.2023

Мыло отличное

Достоинства: Цена Аромат Не сушит кожу.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Наверно все знают фирму Dove, на рынке она очень давно, пользуется спросом и я как и все решила опробовать их продукцию Покупала данное мыло, очень понравилось Кожу рук, лица не сушит Очень приятный аромат, в ванной сразу вкусно пахнет Соотношение цена качество на высшем уровне Относительно не дорогая стоимость для мыла Можно купить даже в подарок, мыло в коробочке поэтому выглядит достойно. Дочка его тоже сразу оценила, моет руки постоянно)) К покупке рекомендую однозначно.

30.05.2023

Прелестное мыло.

Достоинства: Увлажняет кожу, приятно пахнет, удобно в использовании.

Отзыв: Прекрасное мыло! Беру уже не первый раз, кожа после использования увлажненная, что редко встретишь при использовании других кусочков мыла, ведь чаще всего мыло сушит кожу и оставляет неприятный липкий слой, но с этим все иначе, это мыло в моем сердечке.

26.05.2023

Мыло стоит своих денег

Достоинства: Хорошо пенится Вкусно пахнет Прекрасное качество Не сушит кожу.

Отзыв: Товар хорошо упакован, не повреждён. Пришло всё целое, в хорошем состоянии. Не сушит кожу. Очищает кожу, дарит нежность и увлажнение. Придаёт коже здоровый и ухоженный вид. Питает и защищает кожу, делает её гладкой и нежной. Очень хорошее мыло всем советую не пожалеете.

26.05.2023

Данное мыло идеально подходит для кожи тела и лица.

Достоинства: Подходит для всех частей тела, нет воспалении после использования.

Отзыв: Пользуюсь на ежедневной основе кожа после мыла мягкая на ощупь. Нет воспалении после использования. Подойдет как для детей так и для взрослых. Мыло приятное пахнет. Нет аллергических реакции после использования, собственно как и ожидалось. Пользуемся всей семьёй, никаких проблем не возникало.

15.05.2023

Очень хорошое за свою цену

Достоинства: Мягкое, кожа после него такая бархатная.

Недостатки: Немного подсушивает кожу.

Отзыв: Мыло очень мягкое легко отмывает грязь. Куплю ещё. Всем советую. Соотношение цены и качества просто супер. Запах очень приятный, на теле держался ещё неделю после мытья. Я решила его купить поскольку у меня есть шампунь и бальзам этой же компании и они просто супер теперь пользуюсь только Dave. Скажу так не всем по карману но цена идеально соответствует качеству. Посоветовала всем своим друзьям.

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.