Телефон Fly IQ445 Genius

Телефон Fly IQ445 Genius отзывы

4,4
25.08.2013

Отличный телефон по доступной цене

Достоинства: 2х ядерный процессор, 512 Мб оперативной памяти, 4 Гб встроенной памяти, 2 SIM-карты, поддержка 32 Гб флэш карт без зависаний, 5 Мр камера.

Недостатки: Гарнитура, которая шла в комплекте совсем никудышная, обычные стандартные наушники. Примерно через месяц использования треснул дисплей, однако телефон продолжает работать без каких либо проблем.

Отзыв: Первое на что хотелось бы обратить внимание так это цена. Пять тысяч за смартфон, с 512 Мб оперативной памяти, двухъядерным процессором, большим экраном 480х800, двумя SIM-картами и за емкий аккумулятор, который разряжается довльно таки медленно даже при Андроиде 4.1 это довольно таки приемлемая цена. Кстати благодаря последней версии андроида и двухъядерному процессору, довольно большие приложения не виснут и работают на ура. Приятно лежит в руке, очень удобен в настройке. 5 Мp камера позволяе… Читать далее

17.04.2019

То что телефон хороший, но есть минусы

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: Плохая камера.

Отзыв: Нет так давно я стала подыскивать себе новый смартфон. Мне нужен был недорогой, но производительный друг, который обладал бы хорошей памятью, причем как оперативной, так и внутренней для заполнения всяких полезных вещей, причем про карту памяти я тоже не забывала. Я просмотрела много различных сайтов и исходила массу магазинов про продаже мобильных телефонов и смартфонов и остановила свой выбор на такой казалось бы не такой уж и широкоизвестной фирме как Флай. Модель выбрала FS528 Memory… Читать далее

16.04.2019

Достоинства: Компактный, быстрый, удобный.

Отзыв: Телефон компактный, удобен в пременение, быстро работает, не глючит, хорошо подходит для детей.

16.04.2019

Ну сам он хороший но плохой

Отзыв: Ну так себе модно ещё чтобы звонит.

Телефон не плохой

Отзыв: Тилифон не плохой. Ну если грать то нет. Но если просто для ВК и позвонить и интернета то хороший.

21.08.2018

Класс

Достоинства: Нет слов.

Недостатки: Нет походящего защитного стекла.

Отзыв: Хороший телефон долго держится, говорят что флай муха, 1 месяц продержится и все, но это не так, это прекраснейший телефон, хороший процессор, интрнет подключаются в два счета, так что рекомендую всем кто хочет приобрести хороший телефон.

09.01.2014

Лучший вариант цены и функциональности.

Достоинства: Все преимущества андроида.

Отзыв: За эту цену это самый из лучших вариантов смартфона на андроиде! Зачем платить больше? Качество, дизайн, камера и функциональность нечем нехуже какойто другой навороченной марки! Зачем переплачивать за бренд? У меня флай, и я очень довольна! Ничего другого и нехочю.

Отзывы на Телефон Fly IQ445 Genius в категории Мобильные телефоны.