Картошка пюре

Картошка пюре отзывы

16.12.2013

Никогда не надоест.

Достоинства: Универсальный гарнир, очень вкусный и дешёвый.

Отзыв: Этот гарнир нашей семье не надоест никогда, а все потому, что я его сочетаю и с мясным подливом, с рыбой, с овощами, с котлетами. Мне кажется, пюре вообще сочетается со всеми продуктами, кроме грибов. Даже если после обеда или ужина у нас остается недоеденное пюре, я его никогда не выбрасываю. Из него получается отменная запеканка с мясом, или оладьи. А для того, чтобы пюре было более воздушное, я в него добавляю немного молочка. И получается отлично!

10.11.2013

Классика

Отзыв: Самое классическое блюдо. Но даже если и здесь подойти с фантазией, то даже простое картофельное пюре будет выглядеть красиво и непривычно. Например, если добавить шафран или каркуму, то пюре будет необычна красивог желтого цвета. А если сливки или сметану с чесноком, то очень оригинальное блюдо. Поэтому даже простое пюре может быть оригинальным, а попробовав разные сочетания добавок будет каждый раз новый вкус.

22.09.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусно и питательно.

Отзыв: Картошка пюре мне очень нравится! особенно с молоком и маслом!! вкусно, питательно и готовить не сложно. само пюре делаю миксером, ложной или вилкой толочь его достаточно сложно. Так же можно делать из пюре запеканку - в общем осень вкусно и полезно!!

27.08.2013

Я люблю пюре!

Достоинства: Сытно, вкусно, быстро, просто.

Отзыв: Мне очень нравится каротофельное пюре. Это лучшее основное блюдо. С ним можно есть все что угодно и котлеты, и сосиски и гуляш и курочку, все сочетается. Даже если просто салат из помидор, все будет вместе вкусно и хорошо. Так что пюре по праву лучший продукт!

30.08.2019

Классический гарнир

Достоинства: Классика.

Отзыв: Здравствуйте. Картошка Пюре любимый гарнир моей дочери, поэтому я ее часто готовлю. Для того, чтобы она была вкусно. Хорошо развариваю картофель. Потом разминаю его, постепенно вливая теплую смесь из молока, сливок и растительного масла. Взбиваю вручную.

14.08.2018

Простое блюдо

Отзыв: Картофельное перец замечательное, легкое блюдо! Вкусно и просто так поесть и на гарнир. Я когда готовлю пюре обязательно добавляю вв него молоко и сливочное масло, а также пережареный лук, а потом взбиваю миксером, получается воздушное, нереально вкусное пюре) А еще из картофельного пюре можно столько приготовить: и запеканки, и котлетки, и зразы, и ньоки, да можно просто напечь пирожков!

21.11.2014

Пюрешка

Достоинства: Вкусая, быстра в приготовлении.

Недостатки: Калорийный продукт.

Отзыв: Очень часто когда не приходит на ум что сготовить то можно приготовить вкусную, нежную картофельную пюрешку. Проста в приготовлении, так же любят детки. Минус только что это быстро усваемая пищя через часа два хочеться опять есть и по этому это калорийный продукт, не рекомендую тем кто сидит на диете если только немного.

10.11.2014

Вкусно и быстро.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Часто готовлю картофельное пюре, как гарнир, к многим мясным и овощным блюдам. В нашей семье его очень любят, а детки вообще могут есть его и без мяса. Картофельное пюре это прекрасный гарнир, очень вкусный и абсолютно несложный в приготовлении. Я всегда делаю пюре не на воде а на молоке, так оно ещё вкуснее и нежнее.

07.10.2014

Хороший гарнир для любого основного блюда.

Достоинства: Вкусно, сытно, полезно. Недорого.

Отзыв: Я часто делаю такой гарнир как на праздники, так и в повседневной жизни. Картофель сам по себе сытный. Им наедаешься быстро. Пюре можно готовить по-разному. Я например делаю так. Отвариваю картофель. Потом блендером его превращаю в пюре, добавляя молоко, сырое яйцо, сливочное масло, зелень. Получается очень вкусно. Мои домашние очень любят, когда я делаю пюре жидким. Получается не сухой гарнир. Картофель подойдет для блюда любой, также любое масло, зелень и молоко. Гарнир подходит к мясу, птице,… Читать далее

Отзывы на Картошка пюре в категории Блюда.