"Тушеная оленина" бурятмясопром

"Тушеная оленина" бурятмясопром отзывы

06.09.2013

Вкусно

Отзыв: Я никогда раньше не пробовала тушеную оленину, но когда мне довелось ее попробовать, то я была приятно удивлена. Вкус просто замечательный, да и качество самой упаковки тоже весьма порадовало.

04.09.2013

Замечательная тушенка

Достоинства: Вкусная!

Отзыв: Сейчас сложно найти хорошую тушенку. Поэтому покупаю её не часто. Но интересно было попробовать такую экзотическую. Купил и остался крайне доволен. Никаких жил, хрящей и прочего мусора нет. Чистые куски мяса и немного жира. Хотя цена у неё была пожалуй ближе к самым дорогим консервам из мяса отечественного производства. Всё таки тушенку нужно покупать сделанную в тех районах, где развито животноводство.

18.08.2019

Выпускается в строгом соответствии с требованиями ГОСТ.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Производится из мяса оленины с добавлением лука. Мясо северного оленя завоёвывает всё большую популярность. Данная продукция отлично подходит, как для организации обеда, так и для приготовления соусов, мясных салатов и других блюд. На наших столах появляется редко, что весьма печально. Ведь это удивительное мясо, богатое белком.

Отзывы на "Тушеная оленина" бурятмясопром в категории Продукты питания.