Сериал "Счастливы вместе" (2006)

Сериал "Счастливы вместе" (2006) отзывы

3,3
22.03.2013

Не очень

Отзыв: Однообразные шутки, предсказуемое поведение героев, что еще можно сказать об этом сериале я не знаю. Посмотреть, конечно, можно, за неимением другого.

16.12.2012

Веселье

Достоинства: Юмор, сюжет.

Недостатки: Новые серии.

Отзыв: Раньше сериал "Счастливы вместе" был моим любимым сериалом, над которым я смеялся вместе со всей страной. Нравился каждый член этого сериала. В каждом была своя изюминка. Новые серии очень глупые и не смешные. Я бросил смотреть новый сезон уже на 5 серии. Посмотрите страые серии, а новые даже и не смотрите-пустая трата времени.

06.12.2012

Гена Букин рулит

Отзыв: Отличная пародия на Симпсонов, в русском формате. Такое же долбанутый отец, такой же сын. Правда мать отличается, но это не самое главное. Рядом живут соседи с которыми постоянно конфликтуют. Вообщем это семейка каких то неандертальцев. Недавно были новые серии, ну они просто сравниться не могут со старыми сериями.

02.12.2012

Супер

Отзыв: Отличный, смешной сериал. Очень хорошо помагает убивать время и поднять свое настроение. Этот сериал пересматривал примерно 7-10 раз, но все равно было интересно. Сильных минусов я в нет незаметил, а если и были то все равно были маловатые. Определенно советую.

28.11.2012

Первые серии были хорошо

Отзыв: Как обычно, у всех сериалов чем больше номер серии тем хуже выпуск, так и здесь. Только непонятный и не смешной юмор начался намного раньше. Если первые серии были хоть как то интересны то позже пошла полная ерись.

26.11.2012

Как только вышел нравился, щас уже не то

Достоинства: Позитивный.

Недостатки: Для детей или умственно отсталых.

Отзыв: Когда я был года на 3 года младше, я ещё мог смотреть его, но щас я в шоке от этого сериала. Непонятный юмор, над которым смеётся только искуственный смех, актёры очень слабые, да и сюжет никакой. Сериал расчитан на зрителя до 14 лет, выше уже никто его не поймёт, как и не понял я.

31.05.2012

Ржал после него час

Достоинства: Всё.

Отзыв: Смешной сериал просто обожаю раньше я несколько часов подряд смотрел их но я никогда не понимал откуда у Букиных двух-этажная квартира.

31.05.2012

Смешной

Отзыв: Прикольный сериал о типичной российской семье, многие скажут нет что ты, у нас другая семья и все такое, но все равно мы практически все любим попить пивка после работы, побездельничать получаем не большие зарплаты и мечтаем о жене фотомодели, в общем этот фильм про нас, смотрите на свои ошибки и свои победы.

Отзывы на Сериал "Счастливы вместе" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.