Йогурт Сваля

Йогурт Сваля отзывы

4,8
31.10.2013

Натуральный

Достоинства: Нет химии в составе - полностью натуральный, густой, очень вкусный.

Недостатки: Своеобразный вкус.

Отзыв: "Сваля" - очень вкусный и натуральный йогурт. В составе ни намека на искусственные компоненты, даже сахара в нем нет! Я встречала несколько вкусов, с вишней, с черникой, с персиком. Второй многим вкуснее, потому что слаще, с кусочками фруктов. Да, он без сахара, поэтому и вкус у него своеобразный, с кислинкой, именно поэтому 4, а не 5 продукту. Не привыкшая я к такой натуральности. Хотя он вкусный, по своему.

23.09.2013

Вкусно но подозрительно

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Странный срок годности, долгий.

Отзыв: Видела такой йогурт всего один раз, взяла на пробую. понравился мне если честно!!! На упаковке написан состав: цельное молоко, фруктовый наполнитель, загуститель - крохмал, концентрат красной свеклы, бифидобактерии, молочный белок, и йогуртовые культуры. По составу вроде как действительно натуральный, Но срок хранения - 25 дней, если он такой натуральный, почему так долго храниться?

27.09.2013

Мммм

Достоинства: Вкусно и недорого.

Отзыв: Йогурт Сваля в целом осень даже ничего! Мне нравится сыр этой фирмы, не знаю правда это одна и та же фирма или нет. Обычный, самый клаасический йогурт по средней цене, продается он не везде, но если поискать в супермаркете можно найти и купить. рекомендую.

20.09.2017

Этот – хороший

Отзыв: Замечательный йогурт! Я вообще поклонница йогуртов (не питьевых только). С утра и на ночь обязательно съедаю баночку – две. Попробовала «Сваля» - вполне сносный йогурт. Начинки много, вкус насыщенный, с йогуртной кислинкой, в меру сладкий, как мне нравится как раз. Ложка стоит – значит хороший йогурт (как бабушка учила).

Отзывы на Йогурт Сваля в категории Продукты питания.