Йогурт "Оптималь"

Йогурт "Оптималь" отзывы

4,3
31.10.2013

Слишком никакой

Отзыв: Йогурт "Оптималь" заявлен очень низкопроцентным, то биж, вообще без жиров, что для фигуры сами понимаете - идеально. Но без молочных жиров и закваски это и не молочка в нормальном понимании а генно-модифицированный продукт невесть из чего. Сухие компоненты, восстановленные. На вкус, правда, ничего, но как-то без искорки что ли. Попробовала, больше не хочу.

23.09.2013

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Йогурт Оптималь по вкусу ничем не отличается от подобных ему продуктов других производителей, да и по цене он тоже примерно такой же идет!!! Я покупаю его потому что в нем жирности 0% - очень удобно пить после тренировки например! хоть каждый день можно.

27.09.2013

Для фигуры

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Йогурт "Оптималь" мне понравился именно потому что он идет 0%! я сижу на диете и поэтому могу его себе позволить. так что очень рекомендую - и вкус и цена и состав - все в нем просто отлично идет! продавается в крупных магазинах. рекомендую еще раз!!!

Отзывы на Йогурт "Оптималь" в категории Продукты питания.