Сериал "Кадетство"

Сериал "Кадетство" отзывы

4,6
28.09.2014

Когда-то нравился

Отзыв: Этот сериал когда-то был очень популярен среди подростков того же возраста, что и мальчики в сериале. Я как раз попадала в ту категорию, но все же не слишком его любила. Смотреть было интересно и не более. Многим он нравится до сих пор. У всех свои вкусы.

Сериал "Кадетство" хороший!

Достоинства: Хороший сюжет.

Отзыв: Сериал "Кадетство" хороший! мне он понравился! считаю, что фильм точнее сериал будет интересен особенно для подростков. Смторела несколько сезонов его по стс - мне понравился!!! снят хорошо и сюжет очень захватывает))) рекомендую его посмотреть) смешной местами.

09.11.2013

Сериал эмоций

Достоинства: Очень позитивный сериал.

Недостатки: Он закончился.

Отзыв: Сериал есть интересный и своеобразный. Очень понравилась игра актеров, сюжет потрясающий, на каждом курсе своя история которая очень интригует. Самая главная тема, которую я увидел в этом фильме это процесс перевоплощения подростков в мужчин. Думаю, что всем этот фильм понравился!!! Особенно детям и взрослым.

О дружбе

Достоинства: Качественный сериал о дружбе, о службе. Хорошие актеры, много юмора.

Отзыв: Мне не удалось посмотреть этот сериал целиком, лишь только последние сезоны ухватила во внимание. Но и по ним у меня сложилось только положительное впечатление! Очень хорошие молодые актеры, которые сейчас уже стали знамениты и успешно продолжают начатую карьеру. Фильм о жизни парней в военном училище. Прививает понятия дружбы, верности, ответственности и даже вкус. Так что советую посмотреть. Тем более, что сериал качественно снят, с большой долей ненавязчивого юмора.

Интересно

Достоинства: Очень интересно смотреть.

Отзыв: Хороший фильм особенно для подростков и даже мне было очень интересно смотреть. Сам фильм поставлен замечательно и очень интересный сюжет. И ребята играют очень хорошо не смотря на то что они не профессиональные артисты. Может наша молодежь и потянется в кадеты посмотрев фильм.

15.11.2013

Для тинейджеров

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Наигранность.

Отзыв: Кадетство- детство. Сериал был обречен на успех ввиду наличия молодых парнишек, по которым будут "сохнуть" еще более молоденькие девочки. Игра актеров так себе, но сюжет закручен нормальный. Но я что-то не понял любви главного героя и учительницы. Обычно девушки выбирают взрослых мужчин Проверено практикой. А, ну да, любовь... ).

25.10.2013

Очень нужный для воспитания молодёжи

Достоинства: Побольше бы таких фильмов!

Недостатки: Мне кажется что такие фильмы реклама должна прерывать пореже!

Отзыв: Не так уж много на телевидении фильмов воспитывающих наших дитей чувству истенной дружбы! В то время когда наш голубой экран кешит сценами жестокости, насилия, парнографии этот филь как бользам на больные души наших дитей! Актёрский состав подобран замечательно! Они как будто не играют а живут той жизнью и это добовляет веры в то что происходит на экране!

22.10.2013

Хороший сериал-рекомендую

Достоинства: Хорошие актёры! Довольно интересный сюжет!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Сериал довольно хорошо. Рассказывается про нелёгкую жизнь будущих офицеров. Наверное каждая мать которая отдала сына в военное училище, пустила слезу. Фильм рекомендуется всем как взрослым так и детям. Больше всего нравится сезон где они ещё только поступили! Так что не упускайте момента. Бегите к экрану и наслаждайтесь!!!

09.10.2013

Для подростков

Отзыв: Сериал "Кадетство" будет интересен в первую очередь подросткам, причем, на мой взгляд, преимущественно женской части населения. Так-как здесь очень много рассказывается об отношениях, любви и прочей фигне.

Хороший сериал)

Достоинства: Интерес Сюжет Игра героев.

Недостатки: Побольше декораций.

Отзыв: Я думаю это сериал " детства " каждого суворовца и вообще молодого парня. Думаю все раньше смотрели этот знаменитый сериал. Очень интересный и правдивый сериал. О дружбе и о жизни. Как меняются люди (как поменялся " Макар ". Мне очень понравился этот фильм. 4.7 баллов.

11.02.2019

Интересный сериал детства

Достоинства: 1) Интересно 2) Поучительный сериал 3) Актеры.

Отзыв: Я считаю этот сериал познавательным, потому что здесь молодые парни показывают как нужно поступать в трудную минуту. Также он учит, что дружбу нужно уважать и ценить. Актеры просто замечательно подобраны к каждому герою, они справились со своей работой очень хорошо. Раньше этот сериал был не то что популярен, но и актуален, именно такие сериалы раньше любила молодежь. Возможно многие учатся на этом сериале быть людьми.

09.11.2013

Супер=)

Достоинства: Отличный сериал=).

Отзыв: Норм сериал, отличный сюжет, отличные актёры=) Есть минусы но не так уж они не важны=).

02.11.2013

Вау

Отзыв: Сериал очень хорошый и утишает своей добротой и чистотой. .. суворовцы это круто сам бы хотел быть)).

01.11.2013

Необходим к просмотру

Достоинства: Смешной, интересный и лучший во всем.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Сериал "Кадетство" помню я его смотрел когда мне было 10 лет, тогда я целый день ждал пока по стс покажут этот сериал. Смотрел сериал и не мог оторвать глаз до того интересный и смешной. Да же сейчас хочеться взять и пересмотреть все сезоны. И получить то удовольствие которое я получил раньше. Спасибо режиссерам этого фильма за такой интересный сериал.

Отзывы на Сериал "Кадетство" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.