Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur

4,7
91 отзыв
21.01.2014

Качественный

Отзыв: Я в восторге от качества этой линейки шампуней и средств для волос Schwarzkopf Gliss Kur. Перепробовала уже очень много и для нормальных, и для секущихся кончиков, и многие другие - понравился тот факт, что шампунь даже без дополнительных средств справляется с заявленными обещаниями!

11.06.2013

Хороший

Достоинства: Отличный шампунь.

Отзыв: Хороший.

26.05.2013

Удобно и надежно

Достоинства: Хорошо помогает от перхоти.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur - мне очень понравился, потому что до этого как оказалось я пользовался неподходящими под мой тип волос шампунями... но после глисс кура - мои волосы будто получили вторую жизнь! В принципе, меня устраивает цена этого продукта! Только вот главное, нужно при мытье головы хорошенько промывать голову от шампуня! Очень рекомендую!

26.05.2013

Отличный!

Отзыв: Очень хороший шампунь, очень понравился эффект на волосах. Результат сразу заметен - волосы стали более объемные, пышные, мягкие и послушные. Еще один плюс в том, что не нужно очень часто (ежедневно) мыть голову. Вобщем я очень довольна качеством этого шампуня.

07.06.2012

Блестящий каштан

Отзыв: Очень люблю шампуни серии Gliss Kur. Шампунь хороший, приятный для волос. Не раздражающий и совсем не химический как это бывает у многих других шампуней запах. Именно этот шампунь оправдывает ожидания от него (в отличие от oil elixir). Волосы после него становятся гладкими и даже не нужно пользоваться бальзамом. Объем сильно не увеличивается, но это и не требовалось. Правда, эффект от комплекса жидких кератинов, который должен судя по заявлениям на упаковке "восстанавливать структуру волос… Читать далее

08.11.2014

Отличный и качественный шампунь

Достоинства: Качество.

Отзыв: Отличный и качественный шампунь и к тому же в огромном ассортименте, что позволяет подобрать его к абсолютно любому типу, длине и структуре волос. Прекрасно промывает волосы, улучшает их качество, делает их мягкими послушными, блестящими, обеспечивает легкое расчесывание. Если кого то этот шампунь не устроил то это скорей всего была подделка, поэтому покупать его советую в крупных магазинах.

19.06.2013

Шикарный

Достоинства: *Отличный эффект *Качество.

Недостатки: *Цена.

Отзыв: Шампунь хорошо пенится. Очень качественно изготовлен. Чтобы появился эффект нужно несколько раз вымыть им голову, а не ждать шикарного эффекта после первого применения. После недели применения волосы шикарные, блестящие, хорошо расчесываются. Цена конечно высокая, но если посмотреть на качество, то все забывается.

12.06.2013

Находка для сухих, тусклых волос

Достоинства: Блестящие здоровые волосы.

Недостатки: Не для жирных волос.

Отзыв: Использовала Gliss Kur, волосы стали блестящими, ровными, гладкими, более тяжелыми, Эффект мне очень понравился, однако моим волосам, жирным у корней, Gliss Kur не подошел: волосы стали слоиться, быстро жирнились. А вот подруга, у которой тонкие, ломкие и сухие волосы использует его постоянно, результат отличный, вид - потрясающий!

08.04.2013

Отличная вещь.

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Волосы были сухие и ломкие, концы секлись, блеск и цвет был туским, но после 2ух недель использования этого шампуня все целиком и полностью преобразилось. Волосы стали послушными, очень мягкими, гладкими, и просто "живыми". Так что рекомендую всем этот шампунь.

19.03.2013

Действенный

Достоинства: Качественный, хорошо ухаживает за поврежденными волосами.

Отзыв: Я очень люблю шампунь Schwarzkopf Gliss Kur. В основном я только и пользуюсь этим шампунем, только стараюсь каждый раз брать для разного типа волос. Я постоянно осветляю волосы и поэтому они у меня сухие. Пробовала различные маски и шампуни - эффекта особо не было никакого. Только Schwarzkopf Gliss Kur помог восстановит состояние моих волос. Конечно, для этого потребовалось немало времени, но зато эффект на лицо. Теперь мои волосы более мягкие, практически не секутся и не ломаются.

12.03.2013

Шелковый блеск

Отзыв: Мне шампунь подарила подруга после первого мытья волосы стали более послушными. .удивляет то что хорошо пенится. .запах приятный но скромный нет остроты. .хватает флакона на долго. .раньше я мыла голову через день а тепрь вот с новым шампунем мою реже.

19.06.2012

Замечательный

Отзыв: Очень люблю этот шампунь, нравится в нем буквально все, начиная консистенцией и запахом, и заканчивая состоянием волос после мытья. Вообще мне нравятся практически все шампуни этой марки, особенно радует то, что волосы долго держат приятный запах после использования. Резюмируя, можно сказать, что это один из шампуней, который к моим длинным, вмеру густым и достаточно тяжелым волосам подошел как нельзя лучше. Хорошо пенится, экономно расходуется. Волосы мягкие, блестящие и, что очень приятно, дол… Читать далее

15.12.2015

Классный!

Достоинства: Недорогой, действенный.

Недостатки: Химия.

Отзыв: Мне нравится этот шампунь за то, что он из моей пакли может сделать мягкие и шелковистые волосы. И даже маску или бальзам использовать не нужно! Про полное восстановление, конечно, говорить не стоит, но преображает за быстрое время просто отлично! Состав у шампуня ядреный... Но нам это не страшно. Сейчас же все на химии.

24.06.2013

Хороший

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur мне нравится поеупаю его периодически, нравится за то что хорошо распределяется по волосам пахнет очень привлекательно, даже потом запах держится пару дней, можно и без кондиционера, волосы все равно хорошо расчесываются, хорошо укладываются, приятное впечатление об этом шампуне.

20.06.2013

Отличный шампунь

Отзыв: Когда я первый раз увидела этот шампунь на полках в магазине, я в него сразу влюбилась, у него очень привлекательный дизайн. После покупки я сразу стала его использовать и он мне понравился еще больше, он имеет очень приятный аромат, хорошо пенится и отлично промывает волосы.

Отзывы на Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur в категории Косметика и Парфюмерия.