Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur

4,7
91 отзыв
11.02.2021

Супер

Достоинства: Много так и не расскажешь 🤪.

Недостатки: Нет нет нет.

Отзыв: Gloss Kur шампунь просто супер 👍👍👍волосы гладкие шелковистые (и это не просто рекламный ход) это истинная правда 🙄когда я подобрала себе именно это шампунь, я просто забыла что есть ещё другие ТОЛЬКО Gloss Kur 🥰и те кто считает что цена завышена, я скажу качественный продукт всегда дороже не качественного 🤦поэтому выбирайте уход за волосами с Gloss Kur, или просто помыть волосы любым другим 👌.

06.02.2021

Мне не подошел

Недостатки: Появилась перхоть.

Отзыв: По началу я пользовалась это линейкой шампуней и бользамами долгое время, мне нравился результат, волосы мягкие, легко расщесываются, послушные, шелковистые, запах шампунь очень нравился на волосах, потом видимо они привыкли к этому шампуню, что эффект потом мягких послушных волос пропал, появилась перхоть (((очень сильно расстроилась, но перешла на другую линейку, пока все нравиться)) вы девочки попробуйте, у всех волосы разные может так и не будет) )нравится мне их спреи для волос вот они про… Читать далее

07.01.2021

Хороший шампунь

Достоинства: Запах!

Отзыв: Недавно я купила этот шампунь!) Я была приятно удивлена ценой и ароматом этого продукта🥰 Мне посоветовал этот шампунь мой парикмахер! Для моих волос нужен особый уход, поэтому именно этот шампунь стал для меня фаворитом! 👍🏻 Всем девчонкам советую! Хочу заметить, что у шампуня бюджетная цена🙌🏻.

05.01.2021

Лучший

Достоинства: Запах вкусный Делает волосы мягкими и шелковистыми Доступная цена.

Недостатки: Не для всех подходит.

Отзыв: Девочки дорогие, вот правда не найти лучше этого шампуня, вот сколько перепробовала именно он мне идеально подходит. Волосы после него шелковые, мягкие, ещё и обалденно пахнут. Он не заменит никакую маску для волос и ему нет равных, но это мое мнение и не всем оно может понравится).

02.12.2020

Очень хороший шампунь

Достоинства: -приятный аромат; -стойкий;.

Недостатки: Не нашла!

Отзыв: Мне очень понравился этот шампунь. Мылится хорошо. Волосы после него приятно пахнут, мягкие и блестящие. Запах на волосах держится долго. После мытья крашенные волосы мягкие будто с бальзамом. Перхоти нет. Я эту фирму люблю давно, но чередую чтобы не было привыкания. Рекомендую! Форма флакона - классическая для Gliss Kur, удобно лежит в руке, устойчива на полке в ванной. Оформление очень красивое. Флакон ярко-малинового цвета, с перламутровыми переливами. Колпачок широкий, откидной. Дозатор в… Читать далее

29.11.2020

Неплохой массмаркет

Достоинства: Очищает, не сушит.

Недостатки: Все же масс-маркет.

Отзыв: Один из лучших шампуней масс-маркета, когда уж совсем нечего купить, а надо срочно. Волосы после него не пакля, корни моет хорошо, гладкие, но без бальзама не обойтись. С корейскими конечно не сравнится, но все же если выбора нет то лучше взять его, чем какой то другой.

02.11.2020

Подходит не всем по типу волос

Достоинства: Доступный, есть во всех магазинах, хорошо справляется с задачей, не дорогой.

Недостатки: Недостатков не обнаружила.

Отзыв: Этот шампунь подходит не всем, но хорошо справляется со своей задачей. После применения волосы становятся мягкие, шелковистые, нет сильных пушков, волосы стали меньше выпадать, легко расчестываются, можно использовать так же с маской для достижения лучшего результата.

29.07.2020

Замечательный шампунт

Достоинства: Экономный, хорошо промывает волосы, доступная цена, приятный запах, качество отличное.

Отзыв: Этим шампунем пользоваться начала давно, до него сменила множество шампуней. Как то решила по акции купить его и не пожалела. Волосы мои осветлённые, плохо расчесываются, но этот шампунь смягчает структуру волос, хорошо очищает кожу головы, хорошо смывается, а запах просто замечательный. По сроку службы, использовала почти месяц, то есть он экономный.

22.07.2020

Эффективный шампунь за адекватную цену

Достоинства: Хорошо питает волосы, приемлемая цена, волосы мягкие и блестящие.

Недостатки: Если долго пользоваться только одним шампунем, волосы жирнятся; в некоторых шампунях очень сладкий запах.

Отзыв: Я вообще люблю пробовать разные шампуни - беру и дорогие, и дешевые, и марки иногда неизвестные. Про дорогие и известные бренды чаще всего не могу написать восторженных отзывов, потому что они не стоят своих денег. Gliss Kur относится к тем проверенным маркам, на которые не жалко потратить деньги и знаешь, чего ждать от него. Расход за счет консистенции очень экономный, цена адекватная, волосы после шампуня мягкие и шелковистые, даже бальзам не нужен дополнительно. Мне например очень нравя… Читать далее

12.09.2019

Влюблена в него

Достоинства: Понравился.

Отзыв: Купила на днях шампунь Глисс Кур, и сразу в него влюбилась. Какой же он классный. У него кремовая текстура, средство отлично пенится. После него волосы очень гладкие, блестящие, даже кончики выглядят ухоженно. Шампунь расходуется экономно. Рекомендую этот шампунь, отличное качество.

12.03.2018

Отлично подходит для повседневного использования!

Отзыв: Шампунь хороший, отлично промывает волосы, оставляет приятный аромат. Легко пениться, и также легко смывается. Для повседневного использования подходит отлично!

23.01.2016

Для меня один из лучших!

Достоинства: Прекрасно ухаживает за волосами, после него легкое расчёсывание, красивые несекущиеся волосы.

Недостатки: Дороговато стоит.

Отзыв: С этим шампунем я познакомилась давно и с тех пор время от времени его приобретаю. Он прекрасно ухаживает за волосами, имеет приятную консистенцию, хорошо пенится и к тому же ещё приятно пахнёт. Волосы после мытья становятся шелковистыми, легко расчесываются, что для меня немаловажно, так как я обладательница длинных волос. К тому же у меня была проблема секущихся волос, сейчас эта проблема сократилась до минимума. Так что я обеими руками за этот шампунь!

06.12.2013

Мне не подошел

Достоинства: Приятный запах и цвет.

Недостатки: Мне не подошел.

Отзыв: Решила попробовать продукцию Gliss Kur, мнение о ней, к сожалению у меня осталось отнюдь не радужное. Открыв флакон с шампунем, порадовали запах и текстура. Волосы у меня сами по себе длинные и волнистые, склонные к "пушистости". После мытья головы, волосы стали какими-то сухими и напоминали тонкую леску, расчесывать их было-мучение, не укладывались ни в какую! Эх... В общем отдала этот шампунь маме, ей-подошел. Поэтому, кому что.. Насчет рекомендаций, остается одно-все подбирать индивидуально.

21.06.2013

Отличный Эффект

Достоинства: Хороший Эффект.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Отличный эффект после этого шампуня, пользуюсь всегда ибо другим шампуням просто не доверяю. С этим уже долго время, поэтому рекомендую всем тем кто хочет позаботится о своих волосах и о свой красоте вообщем. Волосы будут как незнаю что, но эффект уже будет замечен.

21.06.2013

Отличный шампунь

Достоинства: Волосы насыщаться жизнью.

Отзыв: Пользуюсь этим шампунем каждый день! Да-да много раз слышал, что это вредно – мыть голову каждый день, но по-другому не получается, люблю засыпать с чистой головой. Шампунь очень хороший, отлично моет и отлично пахнет, вроде бы какой-то карамелью. Самое главное, что волосы после него хорошо себя чувствуют, не ломаются, не становятся сухими, а полны жизнью и насыщены энергией! Ну и использую я его ежедневно на протяжении нескольких лет. Так что рекомендую всем для ежедневного использования! Не у… Читать далее

Отзывы на Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur в категории Косметика и Парфюмерия.