Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur

4,7
91 отзыв
19.06.2013

Отличный

Достоинства: Волосы становятся мягкими.

Недостатки: Быстро заканчивается: ).

Отзыв: Один из самых любимых шампуней, после него мои волосы становятся мягкими и достаточно просто расчесываются после сушки феном\полотенцем. Так-как у меня "жиденькие" волосы, то они быстра засаливаются, но с этим шампунем они остаются в презентабельном виде немного дольше, чем от других шампуней, что очень приятно, тк эта проблема доставляем мне некий дискомфорт.

25.05.2013

Хорош

Достоинства: Приятное качество.

Отзыв: Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur достаточно хороший шампунь и по цене и по качеству. Единственное его надо очень и очень хорошо промывать, иначе на волосах будет эффект жирной пленки. Так же для хорошего эффекта лучше использовать в комплексе!!! В целом рекомендую.

30.04.2013

Шелковистость и гладкость, здоровье волос

Достоинства: Прекрасное средство для красоты волос.

Отзыв: Качество шампуня просто отменное, подходит всегда, так как создает объем, хорошо смывается, придает сияющий блеск волосам, легкость расчесывания, прическа держится хорошо, несомненно рекомендую пользоваться лучшими товарами, ведь от того какими средствами пользуемся зависит многое, наше настроение, самооценка, уважение окружающих!

04.04.2013

Класс

Отзыв: Schwarzkopf Gliss Kur мне ужасно понравился! Правда был у меня только один флакон. Даже как-то не задумывалась, почему я его больше не покупаю... Надо бы прикупить! Он довольно экономный (еще бы, за такие деньги), хорошо вспенивается, непонятно, но приятно пахнет, да и смывается без проблем. Эффект после мытья головы потрясающий! Не помню какой тип шампуня был у меня, но волосы гладкие, шелковистые, реально появляется блеск, плюс легкое расчесывание. Ощущение, как после использования бальзам… Читать далее

02.04.2013

Красиво, качествен

Достоинства: Вкус вкусен.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: О этом шампуне я узнал только тут прочитав отзывы решил купить для девушки) Стоит всего лишь 150 рублей. Ток она помыла волосы, даже не расчесывала просто класс) Советую использовать этот шампунь.

22.01.2024

Экономичный расход у шампуня

Достоинства: Аромат хорошо очищает.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Важной особенностью этого шампуня является обильное пенообразование. Нанесение пены на волосы, гарантия глубокого промывания кожи головы. После мытья волосы блестят и довольно таки мягкие. Крышка у шампуня закрыта герметично, ничего не проливается. Приятно пахнет.

01.09.2023

Отзыв: Любимый шампунь из линейки Шварцкопф, действительно получаются мягкими волосы, держатся чистыми весь день, приятный аромат на полдня будет напоминать, что сегодня мыли голову именно этим шёлковым шампунем. В составе отсутствуют керамиды, можно мыть каждый день голову без всяких опасений за сухость кожи..

14.05.2023

Отзыв: Он мне понравился, волосы стали мягкие, увлажненные, блестящие и послушные. Волосы стали меньше выпадать, я стала реже мыть голову. Шампунь имеет приятный запах, не вызывает раздражения. В составе шампуня есть глицерин и протеины пшеницы. А это значит, что волосы будут увлажнены, защищены от внешних неблагоприятных факторов. Я рекомендую этот шампунь к покупке Этот шампунь я купила в магазине "Магнит Косметик" за 99 рублей. За такую цену - это отличный шампунь для моих волос.

20.03.2023

Отзыв: У меня волосы тонкие, но достаточно сильные. После мытья голова не электризуется, не пушится и выглядит ухоженной. Волосы не путаются, легко расчесываются, блестят. Конечно, если я не буду их сушить феном, то они будут немного волнистыми, но это не критично. Мне очень нравится этот шампунь, и я его рекомендую. Еще один плюс - это цена. Сейчас на него действует акция, он стоит около 300 рублей. Но я думаю, что цена будет выше, так как он реально хороший.

14.03.2023

Отзыв: У меня волосы вьются и пушатся, так как я часто мою их. Из-за этого они не лежат и выглядят не очень красиво. Я купила этот шампунь по совету подруги. В этот раз он мне подошел. Волосы стали послушными и перестали пушиться. Теперь я не мою их каждый день. И у меня больше нет проблем с волосами. Шампунь мне нравится. Советую всем девушкам. Год выпуска/покупки: 2019 Общее впечатление: Супер шампунь Моя оценка: Рекомендую друзьям: ДАГде выгоднее купить.

13.01.2023

Хороший шампунь для гладкости волос

Достоинства: Волосы становятся гладкими.

Недостатки: Не увеличивает объем.

Отзыв: Хороший шампунь. Без сомнения качественный. Часто им пользуюсь. Всегда использую с бальзамом из этой же серии. Волосы после него становятся гладкими, шелковистыми, появляется блеск. Легко расчесываются, не магнитятся. Про объем своих волос сказать не могу. Использую дополнительное средство для увеличения объема. Очень нравится запах шампуня. Дорогой, элегантный. Прекрасная парфюмерная композиция! Приятный аромат остается на волосах до следующего мытья. Хорошо очищает кожу головы, не сушит. Стиль… Читать далее

08.06.2022

Если выбирать то только Gliss Kur

Достоинства: Достоинств очень много.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Добрый день всем! Сегодня хочу поделиться отзывом на хороший бюджетный шампунь от компании Глисс Кур. Люблю пробовать разные шампуни из сегмента масс-маркета. Моим волосам большинство подходит. В линейке Глисс Кур очень много разных вариантов, я взяла на пробу целых четыре варианта. Хотя очень давно знакома с этой линией шампуней. Стоил шампунь на акции в косметическом магазине около 5 бел рублей за объем 250 мл. Также есть в продаже и в объеме 400 мл. Волосы начали меньше выпадать, голов… Читать далее

10.10.2021

Не понравился.

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Волосы путаются.

Отзыв: Данный шампунь. мне не понравился, смешивается хорошо, но после помывки головы волосы спутались и стали сухими запаха шампуня. конечно, приятный. после расчёсывания волос волосы спутались и появилась перхоть. шампунь подходит для всех типов волос, но для моих густых не подошёл:).

23.07.2021

Волосы блестят

Достоинства: Хорошо пениса, приятный аромат, цена.

Недостатки: Я не обнаружила.

Отзыв: Хорошая серия не только шампуня но и бальзама. Рекомендую, приятный запах волосы становятся лучще. Пользуется вся семья мама и бабушка. Доступная цена всегда есть акции на шампунь и бальзам. Клис Кюром пользуюсь давно более 10 лет, недостатков не встречала.

26.03.2021

Оболденный шампунь.

Достоинства: Волосы быстро растут, мягкие, густые, не секутся.

Отзыв: Этим шампунем пользуюсь уже на постоянной основе, другие шампуни не подходят. Очень экономичный, волосы просто шиканые после шампуня как с обложки журнала. Волосы очень хорошо растут, стали гуще, перестали сечся. Это наверное самый лучший шампунь который могли сделать.. Очень рекомендую всем к покупке)).

Отзывы на Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur в категории Косметика и Парфюмерия.