Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur

4,7
91 отзыв
18.06.2013

Шампунь хороший)

Отзыв: Очень хороший шампунь! Натуральный и качественный. Не портит волосы а укрепляет их! Вкусно пахнет. После применения волосы гладкие.

17.06.2013

Отличный ухаживающий за волосами шампунь Schwarzkopf Gliss K

Достоинства: Шампунь имеет очень приятный аромат! После применения шампуня - волосы гладкие, легко расчесываются, не особо тяжелые, приобретают действительно более здоровый, ухоженный и красивый вид).

Отзыв: Мне очень понравилась вся серия по уходу за волосами фирмы Schwarzkopf, пользуюсь давно. Волосы действительно становятся мягкими как шелк.

16.06.2013

Шампунь- то что надо!

Отзыв: Долго подбирала шампунь для свих волос, но после покупки этого шампуня, сразу же бросила поиски. Он полностью соответсвует моим требованиям. Волос стал более здоровым, блестящим и невероятно мягким. Теперь я каждый раз после того как вымою волос, как будто только что вышла из салона.

15.06.2013

Отличный

Достоинства: Шелковистость, блеск и красота.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Очень хороший шампунь. Делает волосы шелковистыми, блестящими. Пробовала один раз вернее был один флакон, но есть ощутимое превосходство этого шампуня. Жаль только не по карману немного.

15.06.2013

Хороший шампунь, рекомендую)

Достоинства: Пенный, пахнет недорогой.

Недостатки: Не во всех магазинах имеется.

Отзыв: Я считаю, что из всех шампуней, которые рекламируют по телевизору и продаются в магазинах (как тут заметили) он самый лучший!!!! Конечно профессиональные средства с ним в сравнение не идут, но он полностью заслуживает держать место хорошего и качественного шампуня.

13.06.2013

Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur-нежный уход!

Достоинства: — интенсивное питание волос и укрепление их структуры без утяжеления — заметное уменьшение ломкости волос — ослепительный блеск и превосходную мягкость.

Отзыв: Всем доброго дня утра, вечера, ночи. Сегодня хочу поделиться впечатлением от использования двух спреев для волос – Gliss Kur Экстремальный oil эликсир спей-сыворотка и Чистая линия Ухаживающий ФИТО отвар для волос Сияние цвета. Все, кто заинтересовался, прошу под кат. Недавно встретила знакомую и обратила внимание на её волосы. Они были такие блестящие. На мой вопрос чем она пользуется для такого блеска, она уклончиво ответила, что ничем особенным, просто моет их. В общем пошла я смотреть, что м… Читать далее

08.06.2013

Хороший

Достоинства: Хороший эффект.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Клевый, хороший эффект,.

06.06.2013

Хороший

Достоинства: Супер.

Отзыв: Хороший шампунь. Придает блекс волосам. Отличный эффект. Мне очень нравится.

05.06.2013

Классный

Отзыв: Классный шампунь. Вообще вся продукция Глисс Кур классная. Этот шампунь покупаю почти постоянно, волосы как шелк после него. Он делает их очень мягкими. Они как-будто струятся. И стоит недорого. Аромат потрясающий у него... Покупайте, не пожалеете).

04.06.2013

Класс

Достоинства: Нежный, Прекрасный, Шелковыстый.

Недостатки: Дорогая Цена.

Отзыв: Данный Шампунь мне очень понравился тем, что он такой нежный и прекрасный для головы! Когда я мою им голову, она как буд-то становится как новой! А после мытья головы данным шампунем, волосы становятся прекрасными! Это проверенно мною и многими моими друзьями.

03.06.2013

ПОДХОДИТ НЕ КАЖДОМУ

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: ЦЕНА.

Отзыв: Мне подарили этот шампунь, подруга была от него в восторге, замечу сразу, что волосы у нас с подружкой разные. А мне этот шампунь совсем не понравился не увидела я эффекта который обещает реклама по телевизору и в модных журналах. я считаю, что каждого типа волос свой шампунь.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Итак, я попытаюсь по порядку рассказать, как я делаю этот маникюр. С одной стороны, все просто, с другой - чтобы было действительно аккуратно и красиво, нужно много условий, у меня пока что получается совсем не идеально (делаю второй раз в жизни). Поэтому буду очень рада любым советам и конструктивной критике. Я использовала (фото 1): трафареты "Мираж", лак Pupa из набора для кракелюра (белый), лак Orly для французского маникюра, апельсиновую палочку для устранения огрехов, жидкость для снят… Читать далее

23.05.2013

Эффектный

Достоинства: Приятный запах.

Отзыв: Одним из плюсов этого средства отмечу очень приятный запах, который и потом остаётся на волосах. Реклама нам рассказывает о восстановлении волос, которого я даже при длительном применении не заметила. Этот шампунь подходит для ломких, лишённых блеска волос, формула содержит жидкий шёлк. Это конечно вопрос спорный. Наверняка найдутся те, кому этот шампунь помог, но я себя к ним не отношу. Как шампунь для ежедневного применения и мытья волос он мне подходит, хорошо пенится и вымывается. Ну я больш… Читать далее

15.05.2013

Класс

Достоинства: Вместо ножниц.

Отзыв: Очень хороший шампунь! Пользуюсь им уже достаточно давно! Schwarzkopf Gliss Kur это правильный уход за волосами.

11.05.2013

Норма

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Волос не восстанавливает!

Отзыв: Я пользуюсь различными средствами по уходу за волосами, у меня их всегда несколько. В этом отзыве расскажу вам о шампуне Глисс Кур Жидкий шёлк. Одним из плюсов этого средства отмечу очень приятный запах, который и потом остаётся на волосах. Реклама нам рассказывает о восстановлении волос, которого я даже при длительном применении не заметила. Этот шампунь подходит для ломких, лишённых блеска волос, формула содержит жидкий шёлк. Это конечно вопрос спорный. Наверняка найдутся те, кому этот шампун… Читать далее

Отзывы на Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur в категории Косметика и Парфюмерия.