Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur

Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur отзывы

4,7
91 отзыв
07.05.2013

Удобный, пахучий и качественный шампунь.

Достоинства: Нравится абсолютно все, особенно запах.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Довольно давно пользуюсь данным шампунем, то могу сказать только положительные слова, так как его великолепный запах мне просто невероятно как нравится, так же он хорошо пенится, и ещё, после того как помыл голову, то волосы сразу становятся шелковистыми и блестящими, а так же они хорошо вспушиваются.

07.05.2013

Природный блеск

Достоинства: Эффективный, приятно пахнет, укрепляет волосы, даёт природный блеск волосам.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Шампунь качественный, эффективный с приятным запахом. Хорошо укрепляет волосы и волосы от него блестят здоровьем. Но я шампуни меняю, чтобы волосы к ним не привыкали. Потому что, когда волос к шампуни привыкает, тогда нет уже от шампуни как такового эффекта.

29.04.2013

Мыло

Достоинства: Хорошо моет.

Недостатки: Завышенная цена.

Отзыв: Хороший шампунь, всем советую его приобрести волосы становятся шелковыми и гладкими так что у кого жирные или плохие берите не пожалетее.

29.04.2013

Не пожалел что купил

Достоинства: Хороший эффект.

Отзыв: В общем то цена соответствует качеству, запах приятный и эффект меня порадовал. Не пожалел что купил его. Советую тоже приобрести.

27.04.2013

5 баллов, всем рекомендую!!

Достоинства: Мягкий, качественный, прекрасный аромат!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Я часто пользуюсь,. Глис Кур,, и, поэтому, со всей ответственностью могу сказать-прекрасная серия, очень много вариантов для любых типов волос, каждая женщина может подобрать свой, нужный!!!! Бальзамы и маски тоже радуют, превосходное качество, чудесный аромат, удивительный результат!! Особенно понравился набор с маслом марракеш и кокосом-попробуйте это чудо!!

24.04.2013

Приятный запах, цвет упаковки, цена

Достоинства: Приятный запах, цвет упаковки, цена.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: У меня непослушные волосы, по утрам не всегда хватает времени на использование выпрямителя, да это и вредно. Долго искала средства, чтобы добиться желаемого эффекта. Мне вообще шампуни этой марки нравятся. Когда попробовала Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur Азиатская гладкость сразу поняла - это именно, что я искала. Приятный запах, прозрачная консистенция, желаемый эффект гладкости даже после первого применения. Никаких аллергический реакций не вызывает, прекрасно пенится, достаточно одного намылив… Читать далее

23.04.2013

Хороший товар

Достоинства: Волосы гладкие, послушные, блестящие, мягкие...

Отзыв: После выхода рекламного ролика, где девушка с шикарными блестящими локонами уверенно ломает ножницы, шампунь Gliss kur я сразу покупать не стала. Не уверена была в качестве, так как этот продукт только начал поступать на российский рынок (хотя марка зародилась еще в далеком 1952 году). Так бы и не купила, наверное, пока не наткнулась на пробник в известном женском журнале. Вот тогда я поняла – это то, что нужно моим волосам! И неважно, какую серию мне покупать - волосы все равно мягкие, гладкие,… Читать далее

17.04.2013

Отзыв: Это мой любимый шампунь, и начала я использовать его достаточно давно. Волшебный эффект! Еще когда моешь голову, чувствуешь, как волосы становятся приятнее и легче, словно сбрасывая былую тяжесть.

14.04.2013

Schwarzkopf Gliss Kur

Отзыв: Ыар.

14.04.2013

Доступно и приятно

Достоинства: Качество.

Отзыв: Шампуни от ГлиссКур нравятся своим качеством. К тому же имеют приемлемую цену. У Меня волосы средней длины и я стараюсь за ними ухаживать как можно чаще лучше. Глисс кур обладает хорошими свойствами, волосы становятся пушистыми, легкими, но не электризуются, а волосы после пахнут очень вкусно, главное держат объем и укладку. Я покупаю в комплекте шампунь и бальзам.

12.04.2013

Эффективный

Достоинства: Качество высшее.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Очень эффективный шампунь. У меня были непослушные, сухие волосы, а после недели пользования этим шампунем волосы стали отлично выглядеть. Советую всем пользоваться именно этим шампунем!

31.03.2013

Fqffqfq

Достоинства: Fg.

Недостатки: Ff.

Отзыв: Fqqfqfqffqfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdfdf.

27.03.2013

Шампунь супер

Достоинства: Хорошо пениться, приятный запах, хорошо смывается, волосы блестят после первого применения.

Недостатки: Нет и не надо: ).

Отзыв: Шампунь действительно очень хороший, подходит для всех тпов волос, не оставляет налет на волосах, чувства легкости. Мягко очищает и придает волосам блеск и шелковистость. Приятная шелковая текстура и волшебный аромат превратят мытье головы в изысканное наслаждение после мытья волос шампунем.

21.03.2013

Потрясающий шампунь

Достоинства: Красивая упаковка, приятный запах, потрясающий эффект.

Недостатки: Не выявленно.

Отзыв: Очень приятный аромат от волос, после использования этого шампуня. Волосы легкие не имеют тяжести, легко поддаются расчесыванию. Также волосы не слипаются, долго остаются чистыми. Буду продолжать и дальше использовать этот прекрасный шампунь.

21.03.2013

Качествинный

Достоинства: ХОРОШО МОЕТ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Недавно купила такой шампунь на пробу Мне понравился -волосы расчёсываются хорошо А вот мужу почему то он не подошёл - появилась перхоть Новерное он подходит не всем! я куплю себе ещё - буду пользоваться -пока меня всё и устраивает и ГЛАВНОЕ ОН ОЧЕНЬ ИКОНОМИЧЕН -ЧТО БЫ ПОМЫТЬ ГОЛОВУ НАДО ВСЕГО ГОРОШЕНКУ ШАМПУНЯ.

12.03.2013

Нормальный

Отзыв: Шампунь сам по себе хорош, но я не могу понять почему мне его не хватает на долго. Запах приятный после него).

Отзывы на Шампунь Schwarzkopf Gliss Kur в категории Косметика и Парфюмерия.