Автомобиль LADA (ВАЗ) Гранта

3,6
51 отзыв
27.04.2013

Наш производитель

Отзыв: Вот вроде бы делают машину нашу Ладу Гранту, а ценую завышают не понятно какую, всем понятно, что ладу будет мало кто брать и жителей нашей страны. Проще купить инормарку за 300-400тыс. , чем за 600тыс. купить Ладу.

19.04.2013

Слизан

Отзыв: Такое чувство что гранта срисовано с рено логан, и причем такое чувство не только у меня, уж больно сильна похожи они. Что можно еще сказать про внешний вид, да нечего в принцепе, лада, этим всё сказано. И слишком уж она дорого стоит, скинули бы цену, покупателей было бы больше.

09.04.2013

Плоховатая машина

Отзыв: Ну что тут сказать плохое управление, дизайн некудышний, за такие деньги я бы посоветовал купить лучше б\у иномарку и не заморачиваться. НУ или уже лучше тогда купить лада приора чем гранта она все лучше. Сидеть в ней не комфортно, да и вообще плохо сделали ее.

09.04.2013

Нормальное авто

Достоинства: Запчасти везде можно найти, каробка автомат.

Недостатки: Много.

Отзыв: Я бы себе её не купил потому что, форма кузова не очень. Лада гранта как и любой отечественный автомобиль жилает ожидать лучшего. Лада гранта должна стоить дешевле чтоб её могли покупать люди с небольшим доходом. Ну не знаю решать вам хотите берите не хотите не бирите.

Отзывы на Автомобиль LADA (ВАЗ) Гранта в категории Автомобили.