Автомобиль LADA (ВАЗ) Гранта

3,6
51 отзыв
16.06.2013

Ничего себе машина

Достоинства: Разумная цена.

Недостатки: Пока не выявили.

Отзыв: Купили ладу гранту в 2012 году, вообщем то пока довольны, купили самую простую комплектпцию, за такие деньги (259 т. р. ) впринципе она себя оправдывает, в салоне уютно, шумоизоляция хорошая, двери закрываются мягко, после 14- той модели лады, будко как в иномарке, даже подушка безопасности есть, на заднем сидении места много, ноги не прижимает, руль удобный в руках, ест бензина не много.

21.11.2023

Для начинающих машина идеальна

Достоинства: Комфорт экономность.

Отзыв: С виду автомобиль хороший но по техническим особенностям он не практичен его если брать только для кого либо проекта потому что он уже не комфортабельный нужно щас для езды по городу более практичный автомобиль чем Жигули. Но для молодого человека можно приобрести такой автомобиль для первой машины.

15.07.2023

Хорошая машина

Достоинства: Надежность, просторный салон, большой багажник.

Недостатки: Шумность.

Отзыв: Машина динамичная, 87 лошадей ей хватает за глаза. Даже иногда подзуживает погонять. По трассе легко идет 130-140 км/ч, но я так гоняю редко. Еще она реально просторная, и багажник огромный, спинка складывается, правда только целиком. Проходимость на высоте, на рыбалку бывает забирался в дебри. Клиренс большой, для нашей страны это важно. Надежность и доступность запчастей, это тоже плюс машины. По крупному ломался только генератор на 75 тысячах, поменяли в сборе за 7000 рублей.

11.12.2022

Машина мечты

Достоинства: Прочность, руль удобный, внешний вид, само удобство,.

Недостатки: Пахнет пластиком, ручки от дверей сложно открываются,.

Отзыв: Прошло больше года с тех пор, как я купил свою новую Lada Granta в комплектации Norma. Пока я не совершил ошибку, выбрав не того автодилера, я был приятно удивлен этой покупкой. Проще говоря, автомобиль - это конструкция "улучши себя сам" с конвейера, ничего нельзя добавить, сначала нужно побывать в машине, даже в своей собственной машине в какой-то степени. Пройдено почти 10 000 километров, и она меня не подвела, наоборот, я привыкаю и привыкаю к ней. Мне очень повезло с первой партией ма… Читать далее

04.03.2021

Автомобиль очень комфортный

Достоинства: Бюджетный, Красивый, Быстрый.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Здравствуйте, хочу рассказать о этой машине. Купили мы ее в 2013 году. Это лучшая машина на которой я ездил. Данный автомобиль очень комфортабельный, и цена не кусается. Бензина он употребляет не так много. Про безопасность я не могу сказать, поскольку не было ни одного дтп. Внешне автомобиль выглядит грандиозно. По ходовым качествам тоже хорошо. Этот автомобиль никогда не подведёт.

03.01.2021

Как по мне хорошая машина

Достоинства: Хорошая экономичный машина.

Недостатки: Недостаточно комфортная но за такую цену очень даже хорошая.

Отзыв: Владею гранатой уже более года, вообще не подводила, за 2 года она проехала 90000 тыс/км и кроме колодок ничего не менял. Машину я покупал в салоне в 2018 году за 520 т. р, в Москве. Самое главное гранта мало жрет бензина и в обслуживании очень дешевая. То что мне нравится в гранте: Мало жрет бензина Дешевая в обслуживании Не ломается То что мне не нравится в гранте: Недостаточно комфортная.

06.06.2019

Хороший четкий надйожний Машина

Достоинства: Достоин.

Отзыв: Ето мошина lada ваз grand очень удобный комфортный и надйожний у меня брать есть он взял на машину в кредите за этого lada ваз grand и мы покаталицв городе хороший мне очень понравилось я тоже хочу купить ну нехваткой денег если хочу купить машину за этого куплю я вам тоже советую купить для lada ваз grand автомат коробки цены тоже очень выгодно.

24.02.2019

Очень качественно

Достоинства: Двигательно исправный, салон красивый, сиденья удобные.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Здравствуйте! Очень классная машина! Почему? Во-первых - цена. Достаточно маленькая, но качество на высшем уровне. Создатели предусмотрели в салоне много "вкусностей", которые помогают управлять машиной лучше. Руль удобный, коробка передач управляется легко, ручка на ней максимально удобная, хвататься рукой удобно. Салон красивый, в этом компании огромный плюс. За год пользования не глохла, не ломалась. Работает исправно. Сидения максимально удобные и комфортные, что не мало важно. Если говорить… Читать далее

14.02.2019

Достойный автомобиль, все советую не пожалеете

Достоинства: Экономичный, практичный не дорогой.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Хороший автомобиль за свои деньги, для нашей страны вообще шикарно Езжу на нем с 2014 года всем доволен.

31.01.2019

Честно машина кто экономит

Достоинства: Экономичная цена доступная.

Недостатки: Шумоизоляция не очень.

Отзыв: Купили машину в 2014 году по доступной цене. Машина конечно экономичная только по трассе, шумоизоляция средняя. Обслуживание не дорогое на трассе стойкая проходимость хорошая по нашиму бездорожью. Я бы сказала машина больше женская мужчинам тем более с большими габаритами там тесновато будет. Нам на четверых нормально мне нравиться.

10.12.2018

Супер

Достоинства: Много.

Отзыв: Машина получилась очень хорошей, удобной, вместительной, и комфортной Изменилось все от кузова до салона Не могу не заметить гидравлика подвеску привод Эта машина стала в полное года для россиян Никто теперь не пройдёт мимо этого автомобиля это уж точно.

25.07.2018

Пойдет

Достоинства: Высокий клиренс.

Недостатки: Пластик салона жесткий.

Отзыв: Был у меня такой автомобиль, покупался новым в 2012 году, на 2000 км распался внешний шрус, по гарантии не сделали, далее замочило бортовой компьютер, так как провода из под капота заходящие в салон находятся над бортовым компьютером, в следствии чего, выяснилось, что это тоже не гарантийный случай. В итоге на первое ТО смысла не видел ехать и переплачивать денежные средства. Менял масло и фильтра сам. Больше в автомобиле за все время эксплуатации ничего не беспокоило. Продал автомобиль в 2018 … Читать далее

14.06.2018

Хорошая отечественная машина за свои деньги

Достоинства: Большие зеркала. 2 подушки безопасности. Хорошая мультимедия. Просторный салон и багажник.

Недостатки: Воет коробка. Нет прикуривателя. Затирается пластик.

Отзыв: Купил оный автомобиль в апреле 2018 года взамен старой "девятке" в комплектации "Комфорт+Мультимедия". Брал с плюшками, чтобы потом не лазить и не докупать магнитолы, колонки и т. п. После "девятки" автомобиль, конечно, очень радует. Удобный, комфортный, большой - места много как спереди (а я почти 2 метра ростом), так и сзади. Багажник - так это вообще огромный. Мультимедия хорошая - все подключается, все воспроизводит, даже мультики детям включаю в дальних поездках, микрофон может быть слабова… Читать далее

29.11.2017

Не идеал, но ничего.

Достоинства: Отечественный автомобиль, маленькая цена.

Недостатки: Внешний вид не очень (кому как).

Отзыв: Достаточно не плохая машина, конечно это не BMW, но это же отечественная машина, и автомобильная марка ВАЗ сделал первый шаг для того чтобы стать лидером продаж в России так и в других странах, этот ВАЗ отличается маленькой ценой и не плохим салоном. Так что можно купить если у вас маленький бюджет.

16.07.2014

Лучший автомобиль из Российского автопрома

Достоинства: - Малый расход. - Небольшая цена - Отличный внешний вид - Самый бесшумный и комфортный автомобиль из русских - Надежный - Вместительная.

Недостатки: - Панель приборов потрескивает на неровностях.

Отзыв: Рекомендую! Пока из русских самая лучшая модель! Взял самую простую коплектацию стандарт 8 клапанный двигатель 1.6 в 2013г. Радости нет предела, проехал 32000км. не единой поломки! Обслуживаю немного раньше срока написанного в книге по ТО. По поводу расхода: За городом максимальный расход 5л/100км. при езде 90км/ч. По городу летом максимум 9л/100км. зимой до 11л/100км. По поводу вместительности: Багажник на 480л. хороший объём. Мой рост 1.80м. прилично двигаю водительское сидение наз… Читать далее

Отзывы на Автомобиль LADA (ВАЗ) Гранта в категории Автомобили.