Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) отзывы

4,9
12.12.2018

Сериал для всей семьи!

Достоинства: Юмор на высшем уровне, простота, понятен для любой аудитории.

Недостатки: Продолжения не будет(.

Отзыв: О, этот сериал стал уже настоящей классикой! Игра Федора Добронравова, как всегда, на высоте! Вот умеют же "наши" снимать)) Жаль только, что, судя по всему, у сериала не будет продолжения, но очень бы хотелось... Когда мне грустно, я всегда пересматриваю "Сватов". Герои сериала способны любую сложную ситуацию превратить в комическую. Вот это не может не нравиться. Последние сезоны, конечно, сильно отстают от первых, но тоже ничего) Смотреть можно).

11.12.2018

Отличный сериал

Достоинства: Очень смешной.

Отзыв: Начал смотреть с фильма и понеслось, несомненно очень понравился, можно и посмеяться и проникнуться в смысл жизни в общем, сериал на десяточку) советую посмотреть кто любит безобидные сериалы, без боевиков и фантастики, и от души посмеяться) )).

11.12.2018

Позитвный сериал

Достоинства: Жизненный.

Отзыв: Очень хороший сериал. смотрел первый раз немог оторватся. веселый. актеры играют просто замечательно.

10.12.2018

Супер

Достоинства: Игра актеров, смешной, правильно подобранные сцены.

Отзыв: Когда увидела этот фильм в первый раз, то просто не могла оторваться. Я не остановилась пока не посмотрела все сезоны раз по 5. Сейчас иногда смотрю по телевизору. Очень веселый и качественный. Говорят, что выходит 7 сезон... Буду ждать с нетерпением!!

07.12.2018

Отлично

Достоинства: Отличная актерская игра Правильно поставленый сюжет Очень интересно.

Отзыв: Прекрасный сериал, очень юмористичный и поднимет настроение каким бы оно не было бы. Актеры очень веселые, играют отлично каждый свою роль. Мой самый любимый сериал всегда любил и буду любить его смотреть))).

07.12.2018

Очень весёлый сериал

Достоинства: Смешной, жизненный, прекрасная актёрская игра!

Недостатки: Нет!!!

Отзыв: Один из любимых моих сериалов всех времен и народов это конечно же "сваты"!!! Пересмотрела его уже много раз, а интерес не пропадает! Бывает нет настроения и не знаешь, что бы хотел посмотреть, и сразу на ум приходит один и тот же ответ, "а не посмотреть бы мне сватов!? ". Очень хорошая игра актёров, забавно наблюдать за Иваном и Валюхой! Сколько крылатых и смешных фраз из их диалогов, не сосчитать!!!

05.12.2018

Класс мне нравится

Отзыв: Мне нравится очень хорошие актеры и актрисы по настоящему грамотно и красиво играют всем советую его посмотреть.

04.12.2018

Замечательно

Достоинства: Понравилось.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Очень хороший и запоминающийся сериал!!!! Два раза пересматривал, хотелось бы увидеть новый сезон, чтобы погрузиться в деревенскую реальность. Восхищен Ивану и Вале больше всего, абсолютно противоположные характеры и так прекрасно уживаются вместе. Мы Вас любим!!!!

03.12.2018

Класс

Отзыв: Сериал просто класс. Смотреть надо с первой серии. Просто великолепно. Хотелось. бы чтобы побольше таких семей и родных побольше было. Смотрите не пожалеете. Смешно приятно и радостно на душе. Режиссер молодец. Такой сюжет. И актёры подобранны велеколепные. Фильм радует с первых секунд и до конца. Советую. Всем кто ценит семью и. родных.

01.12.2018

Русский юмор

Достоинства: По доброму смешной сериал.

Недостатки: Нкт.

Отзыв: Это самый смешной, веселый и добрый сериал, из всех которые были сняты в нашей стране за последние 10 лет. Смотрела его раза 4, и могу еще столько же посмотреть, каждый раз как первый! Актеры просто супер, особенно Валюха, это нужно только смотреть, смотреть и еще раз смотреть!

Класс

Достоинства: Смешной хорошие актёры.

Отзыв: Всем привет. очень хорошоя сериал смешной и хорошие актёры. Очень много частей. Советую просмотреть всем.

Рекомендую к просмотру!

Достоинства: Достойный русский сериал.

Отзыв: Сериал не однократно пересматриваем всей семьей. Очень добрый, смешной и просто во время просмотра забываешь свои проблемы, заботы и наслаждаешься фильмом. В сюжете фильма 2 семьи Будько и Коваленко по стечению обстоятельств они становятся сватами. 2 абсолютно с разной культурой семьи, но их объединяет одно это их внучка Женя. И ради внучки они готовы на все даже терпеть друг друга. В течении всей серии они попадают в разные истории, неурядицы. Актерский состав подобран очень хороший. А эт… Читать далее

30.11.2018

Добрый и очень интересный сериал

Отзыв: Смотреть сериал "Сваты" можно не переставая несколько дней подряд и он почему-то не надоедает. Простой, честный жизненный сериал о простых повседневных вещах. Все 6 сезонов сериала интересны по-своему, хотя мне больше всего нравиться третий сезон. Актеры просто на высоте. Ведь не секрет что плохой актерской игрой можно испортить самый лучший сценарий. Так вот в этом фильме актеры с легкостью спасают провальные места в сценарии своей профессиональной ироничной игрой. Рекомендую. Сериал поднимае… Читать далее

29.11.2018

Отлично

Достоинства: Смешной очень.

Недостатки: Неиу.

Отзыв: Вообще бомба, шикарный! Смотрите его, крутой сериал! )).

29.11.2018

Сериал снят от души

Отзыв: Сериал снят от души, в нём премудростей очень много.

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.