Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) отзывы

4,9
07.11.2018

Класнна

Достоинства: Смех.

Отзыв: Клевый вильм мне понравился и че КЛАССНА нармальна че сказать клевый фильм про сватов смешной доступный.

06.11.2018

Классный

Достоинства: Игра актеров.

Отзыв: Сериал отличный только пересмотрю все сезоны пе и еще охота смотреть, офигенный сериал.

04.11.2018

Хороший

Достоинства: Хорошый выбор актёров и места для сьемок.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Хороший сериал интересен для просмотра в семейном кругу Очень забавный. Хорошая режесура видно что для съёмки фильма была создана хорошая которая в клала душу в фильм.

02.11.2018

Супер

Достоинства: Смешной сюжет, смешные персонажи.

Недостатки: Недостатки отсутствуют.

Отзыв: Всем рекомендую посмотреть! Очень интересно смотреть! Начнёшь смотреть и не оторвёшься. Это сериал один из лучших что я смотрела. Смешные бабушки и дедушки всё время веселятся, путешествуют. В общем идеальный сериал.

02.11.2018

Добрый

Достоинства: Добрый. , семейный.

Отзыв: Родители смотрели очень давно. Я не понимала о чём идёт речь. Выросла смотрю его вместе с родителями и на телефоне. Очень интересный. Уже весь пересмотрела и просто в шоке какой он добрый, жизненный, семейный, весёлый. По моему мнению главную роль играет Фёдор Добранравов.

01.11.2018

ЛУЧШИЙ

Достоинства: Жизненныйй.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Самый лучший сериал, смешной, к нему легко привязаться, просто слов не подобрать, ведь он самый самый, люблю его.

30.10.2018

Просто супер

Достоинства: Смешно, интересно, увлекающе.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Этот сериал, просто шедевр, каждая серия как новый день своей жизни, переживаешь вместе с героями о их проблемах и радуешься то же с ними, столько смеха, живого настоящего юмора, смотрели всей семьей, не возникло ни одного неловкого момента.

30.10.2018

Фильм для всех детей и взрослых.

Отзыв: Фильм очень хороший. забавный. жизнь как в реале.

28.10.2018

Очень хороший семейный сериал

Достоинства: Юмористичный и легкий к восприятию сериал.

Недостатки: Сезонность всех сюжетов.

Отзыв: Легкий, очень много юмора, интересно смотреть как в одиночестве так и в компании. Рекомендую для семейного просмотра. Легкий и непринужденный юмор, широкий спектр сюжетов. Некоторые серии хочеися пересматривать по нескольку раз, что в свою очередь свидетельствует о качестве картины в положительную сторону.

27.10.2018

Прикольный фильм)

Достоинства: Веселый, душевный фильм, советую всем посмотреть.

Недостатки: Их просто нету.

Отзыв: Фильм "Сваты", мы ждали всей семьей, когда же он выйдет. И когда он вышел, мы с каждой серией влюблялись в актеров, как они играют, как развивается сюжет. Мне даже самой хотелось побывать в Кучугурах. И когда фильм подходил к концу, конечно же ждали, что очень скоро будет продолжение этого замечательного, веселого, душевного фильма).

26.10.2018

Класс

Достоинства: Яркий. Юмористичный.

Отзыв: Классный сериал. Много юмора. Жизненные проблемы и их решения. Классная роль Добронравова. Все ортисты сыграли очень хорошо, правдоподобно. Мне очень понравился сериал. Спасибо разработчикам.

25.10.2018

Отличный

Достоинства: Сценарий, игра и состав актеров.

Отзыв: Нашей семье этот сериал очень понравился. Жизненный, веселый, можно спокойно смотреть с детьми и не волноваться за неприличные или жестокие сцены, мои дочери иногда одни смотрят этот фильм. А то надоели уже фильмы с насилием, убийствами, пытками.

25.10.2018

Достоин просмотра

Достоинства: Юмористичный, весёлый, оригинальный.

Недостатки: Мало серий.

Отзыв: По настоящему русский сериал, веселый, в каком то смысле ироничный, показывающий какой на самом деле русский человек- такой же открытый, оптимистичный, сложно оторваться от этого сериала, с одной стороны он достаточно простой, но в то же время не тривиальный, в нашей стране не особо умеют снимать по настоящему качественные и интересные сериалы, и сваты это тот сериал который заслуживает достаточно высокую оценку, советую посмотреть всем и взрослым и детям, каждый найдёт в сериале что то своё, 9 … Читать далее

22.10.2018

Ржачный

Недостатки: Есть немного наигранность.

Отзыв: Сериал про 2 семьи с одной стороны родители жениха а с друоой родители невесты, сериал на самом деле для меня очень смешной особенно когда 2 соседа между собой разбираются , смотрел его примерно раза 3 и мне он очень понравился.

22.10.2018

Очень хороши

Достоинства: Все.

Отзыв: Очень классный фирм смотрить очень приятно сам смотрил раз 20 очень понравился смотрить фильм очень хароший.

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.