Сериал "Сваты" (2009)

Сериал "Сваты" (2009) отзывы

4,9
12.09.2018

Весело и интересно

Достоинства: Юмор, Жизненные ситуации, для всех возрастов.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Очень положительный сериал. Смотреть его всегда одно удовольствие. Порой мы с семьёй собирались на даче и смотрели его днями на пролёт. Вообще об этом сериале можно многое рассказывать. Но лично я ценю его за не принужденность и простую подачу сюжета, где вроде всё так просто, но так смешно.

11.09.2018

Обожаю

Отзыв: Сериал "Сваты"очень интересный, юморной, легкий, позитивный. Снимает усталость, не примитивный, главные герои каждый по-своему интересен.. Самый любимый сериал, который я смотрела, настолько избавляет от грустных и негативных мыслей, заряжает позитивными эмоциями. Каждый раз жду новый сезон.

09.09.2018

Отлично

Отзыв: Обожааааю! Можно пересматривать вечно.

08.09.2018

Прикольный...

Достоинства: Весёлый и прикольный.

Отзыв: Просмотрела все сезоны этого сериала, не могу смешно до ужаса, оболденный сериал, самые смешные актёры поднимают настроение. В такие нелепые ситуации они вечно попадают, но зато какая дружба и какая любовь уже в таком не молодом возрасте, иногда можно и поплакать над фильмом, но только от счастья!

04.09.2018

Превосходно!

Достоинства: Захватывающий, добрый, семейный, смешной, интересный.

Отзыв: О сериале "Сваты" я узнала случайно, а когда начала смотреть меня так затянуло, что всё свободное время я проводила за его просмотром, пока наконец не досмотрела все вышедшие сезоны. Сериал очень интересный и весёлый, местами грустный, а вдобавок с прекрасными саундтреками он просто берёт за душу. А как отлично подобран актёрский состав, мне в частности очень понравился персонаж Иван Будько, от него всегда море позитива. Вместе с героями можно не вставая с дивана буквально всё прочувствовать: и … Читать далее

02.09.2018

Отличный сериал

Достоинства: Клевая комедия.

Отзыв: Сериал достоин хороших оценок игра актёров на высоте я не вижу недостатков наоборот, всё есть и хорошие декорации и сюжет а смотреть также интересно особенно в кругу близких. Советую посмотреть.

30.08.2018

Клёвый фильм

Достоинства: Юмор.

Недостатки: Не обращаю внимание.

Отзыв: Юморно, жизненно, а самое главное можно смотреть всей семьёй. Побольше бы таких сериалов. Актёры справились со своими ролями на ура, особенно Митяй заслуживает особбо лестных отзывов. Вообщем смотрите радуйтесь, всем мира добра, побольше солнца, поменьше ультрафиолета.

30.08.2018

Для семейного просмотра

Отзыв: Если вам хочется посмотреть какой-то легкий и забавный фильм или сериал, то "Сваты" отлично для этого подойдут. В каждой серии много искрометного юмора, приколов, жизненных ситуаций, в которые каждый из нас может попасть. Ну и конечно жизненный уклад городских и сельских бабушек и дедушек кардинально отличается друг от друга, поэтому они и свою внучку норовят воспитывать по-своему, и каждый уверен, что его методы - самые правильные. Из-за чего постоянно происходит стычка характеров, мнений. Зато… Читать далее

27.08.2018

Оскароносный!

Достоинства: Сногсшибательный юмор, великолепные актёры и исполнение, прекрасные натурные съёмки!

Недостатки: А вот и нет их, недостатков этих!

Отзыв: Очень люблю этот сериал! Просматривала его не один раз и все время смеюсь до слёз! Как замечательно, что в наши несколько серые будни вошёл такой позитивный сериал! Спасибо огромное всем тем, кто его создавал! Неподражаемая игра актёров, искромётный добрый юмор, красивые виды Крыма, всё это вместе даёт огромный заряд оптимизма и заставляет на некоторые вещи посмотреть по-иному! Ждём следующего сезона!

19.08.2018

Восхитительно

Достоинства: Жизнь простого народа.

Отзыв: Смотря данный сериал восхищаешся игрой актеров на столько, что проживаешь эту роль вместе с ними. Режисёр показывает всю сущность простого народа, разделяющегося на людей работающих в поле и интелегентных привыкших работать в основном головой. Филь очень интересный и жизненный, онём уже многи писали коментарии. А я скажу так: надо не коменты читать, а выбрать время и посмотреть все сезоны.

16.08.2018

Добрый сериал

Достоинства: Юмор, познавательность, доброта.

Недостатки: Эпизодические несостыковки.

Отзыв: Сериал очень позитивный и познавательный, в сериале часто между основными персонажами завязываются бытовые разногласия, которые они решают совместно со всей дружной семьей. Юмор в фильме поставлен на высоте, все по делу и знакомые в жизни ситуации здесь встречаются часто. Так что смотреть рекомендуется всем, особенно молодым парам. Многому можно из фильма подчерпнуть в свою жизнь.

14.08.2018

Смешной и добрый сериал

Достоинства: Хорошее качество, прекрасные актеры.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Смотрю этот сериал уже не в первый раз и всё время мне охото смотреть его снова и снова. Добрый и смешной сериал, подходит для просмотра всей семьёй.

13.08.2018

Захватывает

Достоинства: Юмористично и очень интересно.

Отзыв: Очень интересный сериал. В нём чувствуется вся русская душа. Сюжет довольно так и интересный. Смотря сериал мы переживаем все эти дни с героями сериала, с юмористичным Степаном Ивановичем, с в меру строгой Валентиной, с культурной и утончённой Ольгой Николаевной и с послушным и очень сдержанным Юрием Анатольевичем).

12.08.2018

Это лучшее, что может быть

Достоинства: Очень очень смешно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Что сказать, кроме того, что это один из лучших сериалов на все времена! Смеялись до слез) прекрасный фильм с лучшими актерами современности) С удовольствием будем ждать новых серий, и новых фильмов прекрасного режиссера.

10.08.2018

Отличный

Достоинства: Слишком много. Не смогу пересчитать.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Да сериалы смешные, сколько раз смотрел все сезоны всегда жикарно. Даже есть диски про сваты, больше всего меня убивает "митяй" врун и любитель выпить😂. С митяем понравилась серия про день ВДВ, Так где ты служил? Вань Ваня Ваня!!! Потом вообще стал моряком, одни приколы в Сватах. Есть одна проблема Сватлв 7 сезон не будет, благодаря СБУ.

Отзывы на Сериал "Сваты" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.